Suche
VALENTINO - Valentino Atena lady bag naturale/cuoio Beige

Valentino Bags Shopper Atena – naturale/cuoio – Beige

VALENTINO - Valentino Atena lady bag naturale/cuoio Beige

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,00 €
Versandkostenfrei

Valentino Shopper Atena Shopping Bag Naturale/Cuoio beige

Auf Lager
77,28 €
Versand ab 10,00 €

VALENTINO Atena Shopping Bag Naturale / Cuoio

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
87,28 €
Versandkostenfrei

Valentino Shopper Atena Shopping Bag Naturale/Cuoio beige

Auf Lager
87,28 €
Versandkostenfrei

Valentino Shopper Atena Shopping Bag Naturale/Cuoio beige

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
91,07 €
Versandkostenfrei

Valentino Shopper Atena Shopping Bag Naturale/Cuoio beige

Auf Lager
117,59 €
Versandkostenfrei
VALENTINO - Valentino Atena lady bag naturale/cuoio Beige

Günstigstes Angebot

Format: 43 cm x 24,5 cm x 14 cm ( B x H x T ) Material: Außenmaterial: 100% Polyurethan - Innenfutter: 100% Polyester Farbe: Naturale/Cuoio Details: * Hauptfach mit Reißverschluss * 2 Henkel * 1 längenverstellbarer, abnehmbarer Schultergurt * 2 Steckfächer innen * 1 RV-Fach innen Schicke und moderne Tasche für den Alltag. Passt zu jeder Farbe und bietet genügend Platz für Ihre Utensilien.
69,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
bagmondo.de

Ähnliche Produkte

Valentino Bags Covent - Shopper 28.5 cm (nero/multicolor)
61,60 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
VALENTINO Futura Shopping Bag Ecru
75,10 €
7 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Valentino Aleksandra Shopper Tasche 38.5 cm schwarz
89,04 €
13 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Shopping Bag Samba Re Ecru
79,99 €
10 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Valentino Ocarina Shopper Polvere
92,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei