Suche
Valentino Schultertasche Umhängetasche Brixton Shoulder Bag Nero schwarz

Valentino Bags Schultertasche Brixton Lederimitat 25x15,5x7,5 cm Schwarz Damen

Valentino Schultertasche Umhängetasche Brixton Shoulder Bag Nero schwarz

Günstigster Preis
Auf Lager
69,99 €
Versand ab 4,95 €

VALENTINO Brixton Shoulder Bag Nero

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
74,94 €
Versandkostenfrei

Valentino Schultertasche Umhängetasche Brixton Shoulder Bag Nero schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
74,94 €
Versandkostenfrei

Valentino Schultertasche Umhängetasche Brixton Shoulder Bag Nero schwarz

Auf Lager
75,95 €
Versand ab 5,00 €

Valentino Schultertasche Umhängetasche Brixton Shoulder Bag Nero schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
83,21 €
Versandkostenfrei

Valentino Schultertasche Umhängetasche Brixton Shoulder Bag Nero schwarz

Auf Lager
86,99 €
Versand ab 6,90 €

Valentino Schultertasche Umhängetasche Brixton Shoulder Bag Nero schwarz

Auf Lager
87,00 €
Versandkostenfrei

VALENTINO - Valentino Handtasche Schwarz - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Shoulder Bag mit Logo-Applikation Modell 'Brixton' in Black, Größe 1

1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Valentino Schultertasche Umhängetasche Brixton Shoulder Bag Nero schwarz

Günstigstes Angebot

EDLES DESIGN - Die VALENTINO Brixton Shoulder Bag überzeugt durch ihre elegante Optik und hochwertige Details, die jedes Outfit perfekt abrunden. Ein unverzichtbares Accessoire für modebewusste Frauen mit Stil. OPTIMALE ORDNUNG - Das geräumige Hauptfach bietet mit einem zusätzlichen Einschubfach und einem separaten Zipperfach genügend Platz, um Ihre wichtigsten persönlichen Besitztümer sicher und übersichtlich zu verstauen. VIELSEITIG TRAGBAR - Dank des abnehmbaren und verstellbaren Schulterriemens sowie des abnehmbaren Henkels lässt sich die Tasche flexibel als Schultertasche oder komfortabel in der Hand tragen. KOMPAKTE MAẞE - Mit einer Breite von ca. 24 cm, einer Höhe von ca. 15 cm und einer Tiefe von ca. 8 cm bietet diese Tasche die ideale Größe für den Alltag, Freizeitaktivitäten oder besondere Anlässe. HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG - Die standfeste Tasche besticht durch goldfarbene Beschläge und ein auffälliges Logo-Detail. Im Lieferumfang sind zudem ein Staubbeutel sowie das Etikett enthalten.
69,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

VALENTINO BAGS BORSA DONNA GRIGIO
67,47 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Valentino Bags Schultertasche Zero Re 29,5 cm Lederimitat Schwarz
70,41 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Valentino Special Martu Tote Beige
58,64 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Handtasche Dea Relove Recycle Nero
64,78 €
9 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Shelby - Schultertasche 30 cm (naturale/multicolor)
72,58 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei