Suche
Valentino Bags Dea Re - Shopper 48 cm (nero)

Shopper VALENTINO BAGS "DEA RE", Damen, Gr. B/H/T: 0cm x 0cm x 0cm, schwarz (nero), Lederimitat, Taschen Shopper, Damen Umhängetasche, Handtasche mit goldfarbenem Logoschriftzug (68290451-0) nero

Valentino Bags Dea Re - Shopper 48 cm (nero)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
83,29 €
Versandkostenfrei

Shopper VALENTINO BAGS "DEA RE", Damen, Gr. B/H/T: 0cm x 0cm x 0cm, schwarz (nero), Lederimitat, Taschen Shopper, Damen Umhängetasche, Handtasche mit goldfarbenem Logoschriftzug (68290451-0) nero

2-3 Werktage
86,74 €
Versand ab 5,95 €

VALENTINO HANDBAGS Damentaschen, Toilettenartikel und Koffer VBS9UM01 Dea Re Bag

Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
87,68 €
Versandkostenfrei

VALENTINO Dea Re Shopping Bag Nero

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
95,30 €
Versandkostenfrei

Valentino Mujer DEA RE Handbag, Nero

Auf Lager
95,30 €
Versandkostenfrei

Valentino Mujer DEA RE Handbag, Nero

Auf Lager
96,60 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Nero Damen

1-3 Werktage
123,99 €
123.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Valentino Mujer DEA RE Handbag, Nero

Auf Lager
139,98 €
Versandkostenfrei

Valentino Mujer DEA RE Handbag, Nero

Auf Lager
154,90 €
Versandkostenfrei
Valentino Bags Dea Re - Shopper 48 cm (nero)

Günstigstes Angebot

Der Valentino Dea Re Shopper in elegantem Schwarz (nero) vereint modisches Design mit praktischem Komfort für den Alltag. Diese weiche Schultertasche besticht durch ihr zeitloses Erscheinungsbild und hochwertige Details. Material – geschmeidig verarbeitet für ein angenehmes Tragegefühl Design – markantes Gummilogo mit runden Nieten als stilvolles Highlight Funktion – zwei Schulterriemen, darunter einer mit auffälliger Verzierung, sorgen für flexible Tragemöglichkeiten Ein vielseitiger Begleiter, der sich mühelos zu verschiedenen Outfits kombinieren lässt und dabei sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anlässen eine modische Figur macht.
83,29 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Valentino Bags Covent - Shopper 28.5 cm (nero/multicolor)
61,60 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
VALENTINO Futura Shopping Bag Ecru
75,10 €
7 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Valentino Aleksandra Shopper Tasche 38.5 cm schwarz
87,64 €
13 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Shopping Bag Samba Re Ecru
79,99 €
10 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Valentino Ocarina Shopper Polvere
92,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei