Suche
Valentino Bags Dea Re - Schultertasche 25 cm (nero)

Valentino Bags Umhängetasche mit Label-Detail Modell 'DEA' in Black, Größe 1

Valentino Bags Dea Re - Schultertasche 25 cm (nero)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
68,82 €
Versandkostenfrei

Valentino Dea RE Schultertasche 26 cm schwarz

1 Werktag
68,83 €
Versandkostenfrei

Valentino Dea RE Schultertasche 26 cm schwarz

1 Werktag
68,83 €
Versandkostenfrei

Valentino Umhängetasche Schultertasche Dea Re Flap Bag Nero schwarz

Auf Lager
74,45 €
Versandkostenfrei

VALENTINO Dea Re Flap Bag Nero

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,29 €
Versandkostenfrei

Valentino Umhängetasche Schultertasche Dea Re Flap Bag Nero schwarz

Auf Lager
79,29 €
Versandkostenfrei

Umhängetasche VALENTINO BAGS "DEA RE", Damen, Gr. B/H/T: 25cm x 13,5cm x 8cm, schwarz (nero), Lederimitat, Taschen Umhängetasche, Damen Handtasche, Schultertasche mit Nieten am Tragegriff (10399167-0)

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,83 €
Versand ab 5,95 €

Valentino Umhängetasche Schultertasche Dea Re Flap Bag Nero schwarz

Auf Lager
83,56 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Dea RE Überschlagtasche Universal Nero

1-3 Werktage
89,69 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Valentino Bags Dea Re - Schultertasche 25 cm (nero)

Günstigstes Angebot

Ein modisches Accessoire für stilbewusste Frauen, das Alltag und besondere Anlässe mit Eleganz ergänzt. Farbe – klassisches nero sorgt für vielseitige Kombinierbarkeit und zeitlose Eleganz Material – hochwertig verarbeitet mit einer Klappe, die durch einen markanten Gummi-Logoaufdruck veredelt ist Tragekomfort – inklusive zwei Schultergurten, davon einer mit großem Gummi-Logo und dekorativen runden Nieten, die sowohl Stil als auch Funktionalität bieten Diese Valentino Dea Re Schultertasche ist ein stilvoller Begleiter, der sich durch feine Details und praktische Tragevarianten auszeichnet.
68,82 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Valentino Bags Umhängetasche Ember Lederimitat Damen Schwarz 20 cm
52,77 €
10 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Horizon Umhängetasche schwarz, Lederimitat, Herren
43,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
VALENTINO Zero Re Pattina Flap Bag Beige
80,07 €
3 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Divina - Umhängetasche 17 cm (argento)
39,16 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Valentino Bags Umhängetasche Divina Nero
39,16 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €