Suche
Meindl Vakuum Lady Sport 3 GTX Bergschuhe

Vakuum Lady Sport III GTX Größe UK 4,5 Farbe marine-türkis

Meindl Vakuum Lady Sport 3 GTX Bergschuhe

Günstigster Preis
Lieferung in 1-4 Werktagen
224,30 €
Versandkostenfrei

Vakuum Lady Sport III GTX Größe UK 4,5 Farbe marine-türkis

2-4 Werktage
227,93 €
Versand ab 3,90 €

Meindl Vakuum Lady Sport III GTX 049 Marine/t??rkis 4,5

Auf Lager
231,65 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Lady Sport III GTX 049 Marine/t??rkis 4,5

Auf Lager
237,99 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Lady Sport III GTX 049 Marine/t??rkis 4,5

Auf Lager
242,92 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Trekkingschuh Vakuum Lady Sport III GTX (2938) 37 ½ marine/t??rkis

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
265,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Damen Wanderschuhe Vakuum Lady Sport III GTX marine/t??rkis 37.5

Lieferung in 1-2 Werktagen
267,54 €

Meindl Vakuum Lady Sport III GTX 049 Marine/t??rkis 4,5

Auf Lager
270,27 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Lady Sport III GTX - marine/türkis UK 4,5

1-3 Werktage
299,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Vakuum Lady Sport 3 GTX Bergschuhe

Günstigstes Angebot

Meindl Vakuum Lady Sport 3 GTX - Funktionalität trifft Komfort Der Meindl Vakuum Lady Sport 3 GTX bietet perfekten Halt und höchsten Tragekomfort für aktive Outdoor-Abenteuer. Das robuste Nubukleder Obermaterial sorgt für Langlebigkeit und eine edle Optik, während die wasserdichte Goretex Membrane Ihre Füße zuverlässig trocken hält. Das innovative MFS System (Memory Foam System) passt sich individuell an Ihre Fußform an und garantiert optimalen Sitz. Die leichte PU-Zwischensohle dämpft effektiv und schont Ihre Gelenke, selbst bei langen Touren. Mit der griffigen Meindl Multigriff® 3 Sohle von Vibram genießen Sie sicheren Halt auf jedem Untergrund. Highlights des Meindl Vakuum Lady Sport 3 GTX: Nubukleder Obermaterial: Strapazierfähig, atmungsaktiv und langlebig. Goretex Membrane: Wasserdicht und atmungsaktiv für trockene Füße bei jedem Wetter. MFS System: Individuelle Anpassung für maximalen Komfort und Stabilität. PU-Zwischensohle: Hervorragende Dämpfung und leichtes Tragegef
224,30 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
schuhjaeger.at (DE)

Ähnliche Produkte

Vakuum Lady Sport III GTX MARINE/T??RKIS 5,5 MARINE/T??RKIS
227,93 €
20 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Meindl Vakuum Lady Sport III GTX - marine/türkis UK 7,5
170,00 €
8 Preise
sport-schwinghammer.de
Versandkostenfrei
Vakuum Lady Sport III GTX MARINE/T??RKIS 8 MARINE/T??RKIS
227,93 €
7 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Vakuum Lady Sport III GTX Größe UK 9 Farbe marine-türkis
227,93 €
10 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Meindl Vakuum Lady Sport 3 GTX Bergschuhe - EU 38
224,30 €
19 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei