Suche
Meindl Vakuum Lady Sport 3 GTX Bergschuhe

Meindl Vakuum Lady Sport 3 GTX Bergschuhe - EU 38

Meindl Vakuum Lady Sport 3 GTX Bergschuhe

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
224,30 €
Versandkostenfrei

Vakuum Lady Sport III GTX Größe UK 5 Farbe marine-türkis

2-4 Werktage
227,93 €
Versand ab 3,90 €

Meindl Meindl GmbH & Co. KG 2938 - Vakuum Lady Sport III GTX 049 Marine/t?? 049 Marine/t??rkis Gr. 5

Auf Lager
237,99 €
Versandkostenfrei

Meindl Meindl GmbH & Co. KG 2938 - Vakuum Lady Sport III GTX 049 Marine/t?? 049 Marine/t??rkis Gr. 5

Auf Lager
239,92 €
Versand ab 4,90 €

Meindl Vakuum Lady Sport III GTX Damen Trekkingstiefel blau, 5

auf Lager - 1-3 Tage
239,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Meindl GmbH & Co. KG 2938 - Vakuum Lady Sport III GTX 049 Marine/t?? 049 Marine/t??rkis Gr. 5

Auf Lager
242,92 €
Versandkostenfrei

Meindl Meindl GmbH & Co. KG 2938 - Vakuum Lady Sport III GTX 049 Marine/t?? 049 Marine/t??rkis Gr. 5

Auf Lager
249,80 €
Versand ab 4,95 €

Meindl Meindl GmbH & Co. KG 2938 - Vakuum Lady Sport III GTX 049 Marine/t?? 049 Marine/t??rkis Gr. 5

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
249,99 €
Versandkostenfrei

Meindl Meindl GmbH & Co. KG 2938 - Vakuum Lady Sport III GTX 049 Marine/t?? 049 Marine/t??rkis Gr. 5

Auf Lager
251,91 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Vakuum Lady Sport 3 GTX Bergschuhe

Günstigstes Angebot

Meindl Vakuum Lady Sport 3 GTX - Funktionalität trifft Komfort Der Meindl Vakuum Lady Sport 3 GTX bietet perfekten Halt und höchsten Tragekomfort für aktive Outdoor-Abenteuer. Das robuste Nubukleder Obermaterial sorgt für Langlebigkeit und eine edle Optik, während die wasserdichte Goretex Membrane Ihre Füße zuverlässig trocken hält. Das innovative MFS System (Memory Foam System) passt sich individuell an Ihre Fußform an und garantiert optimalen Sitz. Die leichte PU-Zwischensohle dämpft effektiv und schont Ihre Gelenke, selbst bei langen Touren. Mit der griffigen Meindl Multigriff® 3 Sohle von Vibram genießen Sie sicheren Halt auf jedem Untergrund. Highlights des Meindl Vakuum Lady Sport 3 GTX: Nubukleder Obermaterial: Strapazierfähig, atmungsaktiv und langlebig. Goretex Membrane: Wasserdicht und atmungsaktiv für trockene Füße bei jedem Wetter. MFS System: Individuelle Anpassung für maximalen Komfort und Stabilität. PU-Zwischensohle: Hervorragende Dämpfung und leichtes Tragegef
224,30 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
schuhjaeger.at (DE)

Ähnliche Produkte

Meindl Damen Wanderstiefel Vakuum Lady Urban Marine 39.5 EU
175,00 €
3 Preise
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €
Meindl Vakuum Lady Sento Damen-Wanderschuhe Marine 38
169,90 €
3 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
Meindl Vakuum Lady GTX Trekkingschuh Braun 37 1/2
243,98 €
23 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Damen Vakuum fit II schmal Trekkingstiefel braun, 39
219,90 €
2 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
Vakuum Lady Sport III GTX MARINE/T??RKIS 5,5 MARINE/T??RKIS
227,93 €
20 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €