Suche
V-Shirt SCHIESSER "95/5", Herren, Gr. 6, weiß (100, weiß), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, regular fit hüftbedeckend, V-Ausschnitt, Shirts, mit tiefem V-Ausschnitt

Schiesser T-Shirt V-Ausschnitt 95/5 Kurzarm (95% Baumwolle) Unterwäsche weiss Herren - 2er Pack, Größe 6

V-Shirt SCHIESSER "95/5", Herren, Gr. 6, weiß (100, weiß), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, regular fit hüftbedeckend, V-Ausschnitt, Shirts, mit tiefem V-Ausschnitt

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,59 €
1 Stück / EUR 15,99
Versand ab 5,95 €

Schiesser Herren 95/5 Organic Cotton Unterhemd V-Neck Unterw sche, Weiß, L EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
30,58 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 95/5 Organic Cotton Unterhemd V-Neck Unterw sche, Weiß, L EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,71 €
Versandkostenfrei

Schiesser T-Shirt V-Ausschnitt 95/5 Kurzarm (95% Baumwolle) Unterwäsche weiss Herren - 2er Pack, Größe 6

Lieferzeit: 3-4 Werktage
30,92 €
0,00€ /
Versand ab 5,50 €

Schiesser Herren 95/5 Organic Cotton Unterhemd V-Neck Unterw sche, Weiß, L EU

Auf Lager
31,79 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren shirt cotton

2-3 Tage
31,96 €
Versand ab 4,95 €

Schiesser Herren 95/5 Organic Cotton Unterhemd V-Neck Unterw sche, Weiß, L EU

Auf Lager
33,07 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 95/5 Organic Cotton Unterhemd V-Neck Unterw sche, Weiß, L EU

Auf Lager
34,08 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 95/5 Organic Cotton Unterhemd V-Neck Unterw sche, Weiß, L EU

Auf Lager
34,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
V-Shirt SCHIESSER "95/5", Herren, Gr. 6, weiß (100, weiß), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, regular fit hüftbedeckend, V-Ausschnitt, Shirts, mit tiefem V-Ausschnitt

Günstigstes Angebot

Kombistarkes Herren-V-Shirt von Schiesser. Mit einem hüftbedeckenden und normalen Schnitt. Der V-Ausschnitt zeigt sich mit eingefasster Kante. Die Ärmel sind kurz. Das Oberteil bietet viel Bewegungsfreiheit durch den dehnbaren und zarten Single Jersey. Im 2er-Pack erhältlich., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, weich, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: 100-weiß, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ausschnittdetails: eingefasste Kante, Ärmellänge: Kurzarm, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: regular fit, Herstellerpassform: Unsere Models tragen Größe 50/M, Schnittdetails: keine, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Logoprägung, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: mit tiefem V-Ausschnitt
25,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Spaghettitop SCHIESSER "Personal Fit", Damen, Gr. XL, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 55% Viskose, 25% Polyester, 20% Elasthan, figurbetont hüftbedeckend, V-Ausschnitt, Tops, V-Ausschnitt, atmun
18,99 €
18.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schiesser Damen-T-Shirt 179267-408 creme Größe 44
28,45 €
2 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Schiesser Damen T-Shirt Mix + Relax 179267-408 Creme Größe 40
20,97 €
3 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Schiesser Damen Schlafshirt Mix + Relax kurzarm Baumwolle Größe 36
20,97 €
3 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €