Suche
V-Shirt SCHIESSER "95/5", Herren, Gr. 5, schwarz (000, schwarz), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, regular fit hüftbedeckend, V-Ausschnitt, Shirts, mit tiefem V-Aussc

Schiesser Herren T-Shirt 95/5 Schwarz – 2er-Pack Größe 5

V-Shirt SCHIESSER "95/5", Herren, Gr. 5, schwarz (000, schwarz), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, regular fit hüftbedeckend, V-Ausschnitt, Shirts, mit tiefem V-Aussc

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,59 €
1 Stück / EUR 15,99
Versand ab 5,95 €

Schiesser Herren 95/5 Organic Cotton Unterhemd V-Neck Unterw sche, Schwarz, M EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
26,57 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 95/5 Organic Cotton Unterhemd V-Neck Unterw sche, Schwarz, M EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
27,49 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 95/5 Organic Cotton Unterhemd V-Neck Unterw sche, Schwarz, M EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
30,58 €
Versandkostenfrei

Schiesser T-Shirt V-Ausschnitt 95/5 Kurzarm (95% Baumwolle) Unterwäsche schwarz Herren - 2er Pack, Größe 5

Lieferzeit: 3-4 Werktage
30,92 €
0,00€ /
Versand ab 5,50 €

Schiesser Herren 95/5 Organic Cotton Unterhemd V-Neck Unterw sche, Schwarz, M EU

Auf Lager
31,79 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren shirt cotton

2-3 Tage
31,96 €
Versand ab 4,95 €

Schiesser Herren 95/5 Organic Cotton Unterhemd V-Neck Unterw sche, Schwarz, M EU

Auf Lager
33,07 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 95/5 Organic Cotton Unterhemd V-Neck Unterw sche, Schwarz, M EU

Auf Lager
34,57 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
V-Shirt SCHIESSER "95/5", Herren, Gr. 5, schwarz (000, schwarz), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, regular fit hüftbedeckend, V-Ausschnitt, Shirts, mit tiefem V-Aussc

Günstigstes Angebot

Kombistarkes Herren-V-Shirt von Schiesser. Mit einem hüftbedeckenden und normalen Schnitt. Der V-Ausschnitt zeigt sich mit eingefasster Kante. Die Ärmel sind kurz. Das Oberteil bietet viel Bewegungsfreiheit durch den dehnbaren und zarten Single Jersey. Im 2er-Pack erhältlich., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, weich, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: 000-schwarz, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ausschnittdetails: eingefasste Kante, Ärmellänge: Kurzarm, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: regular fit, Herstellerpassform: Unsere Models tragen Größe 50/M, Schnittdetails: keine, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Logoprägung, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: mit tiefem V-Ausschnitt
25,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

T-Shirt UNCOVER BY SCHIESSER "T-Shirt 4er Pack", Herren, Gr. M, schwarz (schwarz, weiß), Obermaterial: 95% Baumwolle CO. 5% Elasthan EL., Shirts T-Shirt (33432350-M) schwarz, weiß
39,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
T-Shirt UNCOVER BY SCHIESSER "T-Shirt 4er Pack", Herren, Gr. L, schwarz (schwarz, weiß), Obermaterial: 95% Baumwolle CO. 5% Elasthan EL., Shirts T-Shirt (33432350-L) schwarz, weiß
39,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
T-Shirt UNCOVER BY SCHIESSER "T-Shirt 4er Pack", Herren, Gr. XXL, schwarz (schwarz, weiß), Obermaterial: 95% Baumwolle CO. 5% Elasthan EL., Shirts T-Shirt (33432350-XXL) schwarz, weiß
39,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
T-Shirt UNCOVER BY SCHIESSER "T-Shirt 4er Pack", Herren, Gr. 3XL, schwarz (schwarz, weiß), Obermaterial: 95% Baumwolle CO. 5% Elasthan EL., Shirts T-Shirt (33432350-XXXL) schwarz, weiß
39,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €