Suche
Urban Classics Knitted Kurzes Kurzarmkleid

Urban Classics Ladies Short Knittd Slip On Frauen in Gr. XXL in Violet

Urban Classics Knitted Kurzes Kurzarmkleid

Günstigster Preis
12-14 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,99 €

Rundhalspullover URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Short Knittd Slip On", Damen, Gr. XXL, lila, 35% Polyacryl, 35% Viskose, 30% Polyamid, unifarben, loose fit, V-Ausschnitt, Pullover Rundhal

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,59 €
Versand ab 5,95 €

Urban Classics Damen Ladies Short Knittd Slip On Lilac, XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,99 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Ladies Short Knittd Slip On Lilac, XXL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
55,97 €
Versandkostenfrei
Urban Classics Knitted Kurzes Kurzarmkleid

Günstigstes Angebot

URBAN CLASSICS Gestricktes Kurzarm-Kurz-KleidMühelose Eleganz trifft auf alltäglichen KomfortEntdecken Sie Ihr neues Lieblingsteil für Ihre Garderobe mit dem URBAN CLASSICS Gestrickten Kurzarm-Kurz-Kleid. Dieses Meisterwerk, das für die moderne Frau entworfen wurde, vereint gekonnt anspruchsvollen Stil mit unvergleichlichem Komfort. Als unverzichtbares Stück für jede modebewusste Kollektion bietet dieses Kleid eine schicke und vielseitige Grundlage für unzählige Looks und sorgt dafür, dass Sie jederzeit selbstbewusst und stilvoll auftreten, unabhängig vom Anlass. Sein dezenter Charme und das schmeichelhafte Design machen es zum perfekten Begleiter für kommende Saisons.Feminines Design mit modernem TouchDieses akzentuierte Damenkleid präsentiert sich als elegantes und feminines Statement. Es verfügt über einen wunderschön gearbeiteten tiefen V-Ausschnitt, der das Dekolleté anmutig hervorhebt und Ihre Silhouette streckt, um einen schmeichelhaften Effekt zu erzielen. Die kurzen Ärmel biet
23,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, Duskrose/Whites, 4XL
39,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Damen Jacke Ladies Crinkle Batwing Jacket Duskrose/Whitesand-3XL
39,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, duskrose/whitesand, S
33,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, Duskrose/Whites, XS
33,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
funktionale Urban Classics Damen Jacke Kapuze 90 g/m² Alt-Rosa XL
14,99 €
12 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €