Suche
Urban Classics Crinkle Batwing Sweatshirt

Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, Duskrose/Whites, XS

Urban Classics Crinkle Batwing Sweatshirt

Günstigster Preis
13-15 Werktage
33,99 €
Versand ab 5,99 €

Urban Classics Damen Crinkle-Batwing-Jacket duskrose/whitesand XS

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung am selben Tag
39,99 €
Versandkostenfrei

Langmantel URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket", Damen, Gr. XS, duskrose, sandweiß, 100% Polyamid, Mäntel (71837248-XS) duskrose, sandweiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €
Urban Classics Crinkle Batwing Sweatshirt

Günstigstes Angebot

URBAN CLASSICS Crinkle Fledermaus-Ärmel SweatshirtBeschreibungWerten Sie Ihre urbane Garderobe mit dem URBAN CLASSICS Crinkle Fledermaus-Ärmel Sweatshirt auf, einem dynamischen und auffälligen Stück, das für die moderne Frau entworfen wurde. Dies ist mehr als nur ein Sweatshirt, es ist ein Statement müheloser Coolness und sportlicher Extravaganz. Perfekt für lange, süße Sommerabende in der Stadt oder als stilvolle Übergangsschicht, kombiniert es eine markante Silhouette mit praktischer Funktionalität. Die unverwechselbare Crinkle-Textur des Stoffes hebt es sofort hervor und bietet einen einzigartigen visuellen und haptischen Reiz, der das Licht einfängt und jedem Outfit einen Hauch von Retro-Flair verleiht.Das Design wird durch seine dramatischen, weiten Fledermaus-Ärmel definiert, die eine fließende, übergroße Silhouette erzeugen, die volle Bewegungsfreiheit und einen unverkennbar modischen Look ermöglicht. Dieser zeitgemäße Schnitt wird durch dynamische, schräge Streifen ergänzt, die
33,99 €
13-15 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Urban Classics Damen Ladies Ultra Light Puffer Jacket TB7155 Black-2XL
14,99 €
3 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, duskrose/whitesand, S
33,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
URBAN CLASSICS Badeshorts SIZE,S|XL|L|M|XS
18,99 €
6 Preise
impericon.com
Versand ab 5,99 €
funktionale Urban Classics Damen Jacke Kapuze 90 g/m² Alt-Rosa XL
14,99 €
12 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €