Suche
Urban Classics Reversible Cropped Puffer Weste

Urban Classics Ladies Reversible Cropped Puffer Vest in Gr. S in Schwarz

Urban Classics Reversible Cropped Puffer Weste

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,99 €

Steppweste URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Reversible Cropped Puffer Vest", Damen, Gr. S, schwarz, realviolet, 100% Polyester, Westen Steppweste (26008853-S) schwarz, realviolet

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €
Urban Classics Reversible Cropped Puffer Weste

Günstigstes Angebot

URBAN CLASSICS Reversible Cropped Puffer Vest: Zwei Styles in einem vielseitigen TeilErweitern Sie Ihr Streetwear-Spiel mit der URBAN CLASSICS Reversible Cropped Puffer Vest, der ultimativen Fusion aus modernem Stil und praktischer Funktionalität. Dieses für die modebewusste Frau entworfene Weste ist eine Meisterklasse in Sachen Vielseitigkeit und bietet zwei verschiedene Looks in einem einzigen, unverzichtbaren Kleidungsstück. Warum sich mit einem Stil zufriedengeben, wenn Sie mühelos zwischen zwei wechseln können? Diese zweifarbige Damenweste ist genial so gestaltet, dass sie komplett umgedreht werden kann, sodass Sie Ihren Look mit einem einfachen Wenden an Ihre Stimmung, Ihr Outfit oder den Anlass anpassen können.Umarme eine zeitgenössische Silhouette mit der trendigen Cropped-Länge. Dieser kurze, fast bauchfreie Schnitt ist perfekt auf Kombinationen mit High-Waist-Jeans, Cargohosen oder Leggings abgestimmt und schafft eine schmeichelhafte und angesagte Ästhetik. Der lässige Loose
34,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, Duskrose/Whites, 4XL
39,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Damen Jacke Ladies Crinkle Batwing Jacket Duskrose/Whitesand-3XL
39,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, duskrose/whitesand, S
33,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, Duskrose/Whites, XS
33,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
funktionale Urban Classics Damen Jacke Kapuze 90 g/m² Alt-Rosa XL
14,99 €
12 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €