Suche
Langarmshirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Organic Wide Neck Cropped Longsleeve", Damen, Gr. XL, schwarz, 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, normal, Rundhals, Shirts Langarmshirt (61

Urban Classics Ladies Organic Wide Neck Cropped Longsleeve in Gr. XL in Schwarz

Langarmshirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Organic Wide Neck Cropped Longsleeve", Damen, Gr. XL, schwarz, 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, normal, Rundhals, Shirts Langarmshirt (61

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
15,99 €
Versand ab 5,95 €

Urban Classics Damen T-Shirt Black XL

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
18,24 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen T-Shirt Black XL

Auf Lager
18,49 €
Versandkostenfrei
Langarmshirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Organic Wide Neck Cropped Longsleeve", Damen, Gr. XL, schwarz, 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, normal, Rundhals, Shirts Langarmshirt (61

Günstigstes Angebot

Dieser Longsleeve besticht durch sein schlichtes Design und lässt sich leicht zu allen Kleidungsstücken kombinieren. Mit seinem elastischen Material und der Figurbetonten Passform, schmiegt er sich optimal an den Körper an. Die cropped Länge verleiht ihm eine gewisse Raffinesse., Material: Materialzusammensetzung: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: black, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Passform: normal, Details: Kapuze: ohne Kapuze
15,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, Duskrose/Whites, 4XL
39,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Damen Jacke Ladies Crinkle Batwing Jacket Duskrose/Whitesand-3XL
39,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, duskrose/whitesand, S
33,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, Duskrose/Whites, XS
33,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
funktionale Urban Classics Damen Jacke Kapuze 90 g/m² Alt-Rosa XL
14,99 €
12 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €