Suche
Unterhemd SCHIESSER "95/5", Damen, Gr. 42, N-Gr, weiß (100, weiß), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah, tiefer Rundhals, Unterhemden Unterhemd, mit Spaghetti-

Schiesser Spaghetti-Top 95/5 (95% Baumwolle) Unterwäsche weiss Damen - 2er Pack, Größe 42

Unterhemd SCHIESSER "95/5", Damen, Gr. 42, N-Gr, weiß (100, weiß), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah, tiefer Rundhals, Unterhemden Unterhemd, mit Spaghetti-

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
19,99 €
12.49
Versand ab 5,95 €

Schiesser Damen, Unterwäsche, Weiß_174388, 42

Auf Lager
22,71 €
Versand ab 2,95 €

Schiesser Damen, Unterwäsche, Weiß_174388, 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
24,79 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen, Unterwäsche, Weiß_174388, 42

Auf Lager
24,80 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen, Unterwäsche, Weiß_174388, 42

Auf Lager
25,46 €
Versand ab 4,99 €

Schiesser Damen, Unterwäsche, Weiß_174388, 42

Auf Lager
26,66 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen, Unterwäsche, Weiß_174388, 42

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Spaghetti-Top | Organic Cotton | 2er Pack | 174388 (42, weiß)

Auf Lager
27,28 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Spaghetti-Top | Organic Cotton | 2er Pack | 174388 (42, weiß)

Auf Lager
28,55 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Unterhemd SCHIESSER "95/5", Damen, Gr. 42, N-Gr, weiß (100, weiß), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah, tiefer Rundhals, Unterhemden Unterhemd, mit Spaghetti-

Günstigstes Angebot

Basics zum Wohlfühlen: Dieses beiden Spaghetti-Tops aus der beliebten SCHIESSER-Serie "95/5" sind Unterhemden mit hohem Tragekomfort! 95% seidigweicher Organic Cotton und 5% Elastan versprechen dabei ein herrlich softes Gefühl auf der Haut sowie eine optimale Passform. Ein bequemer, unkomplizierter Doppelpack für Damen, die nachhaltige, puristische Wäsche lieben!, Farbe: Farbbezeichnung: 100-weiß, Produktdetails: Funktionen: atmungsaktiv, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Ärmellos, Details Ärmel: -, Ausschnitt: tiefer Rundhals, Details Ausschnitt: -, Passform: körpernah, Länge Schnittform: -, Optik/Stil: Optik: unifarben, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, weich, Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Serie: Serie: 95/5
19,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Schiesser Spaghetti-Top 95/5 – 2er-Pack Bio-Baumwolle – Damen Gr. 46 Sand
21,59 €
13.49
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schiesser Spaghetti-Top 95/5 (95% Baumwolle) Unterwäsche weiss Damen - 2er Pack, Größe 36
20,95 €
0,00€ /
21 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
SCHIESSER Damen Spaghettitop, 2er Pack - Single Jersey, Serie 95/5, uni Beige (Sand) M
20,79 €
1 Stück / EUR 12,99
20 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
SCHIESSER 174388-000-036 Unterhemd
19,19 €
11.99
17 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €