Suche
Unterhemd SCHIESSER "95/5", Damen, Gr. 42, N-Gr, beige (410, sand), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah, tiefer Rundhals, Unterhemden Unterhemd, mit Spaghetti

Schiesser Spaghettitop Damen beige, 42

Unterhemd SCHIESSER "95/5", Damen, Gr. 42, N-Gr, beige (410, sand), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah, tiefer Rundhals, Unterhemden Unterhemd, mit Spaghetti

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
21,59 €
1 Stück / EUR 13,49
Versand ab 5,95 €

Schiesser 2PACK Spaghettitop

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
24,79 €
Versandkostenfrei

Schiesser 2PACK Spaghettitop

Auf Lager
24,80 €
Versandkostenfrei

Schiesser 2PACK Spaghettitop

Auf Lager
26,90 €
Versandkostenfrei

Schiesser 2PACK Spaghettitop

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser 2PACK Spaghettitop

Auf Lager
27,77 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Spaghetti-Top | Organic Cotton | 2er Pack | 174388 (42, Sand)

Auf Lager
29,00 €
Versandkostenfrei

Spaghetti-Top 2er-Pack sand - 95/5 42

3-5 Werktage
29,95 €
Versandkostenfrei

2 Schiesser Tops - Damen - Gr. 42 - braun

4 Tage
29,95 €
2.0Stück 1Stück
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Unterhemd SCHIESSER "95/5", Damen, Gr. 42, N-Gr, beige (410, sand), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah, tiefer Rundhals, Unterhemden Unterhemd, mit Spaghetti

Günstigstes Angebot

Basics zum Wohlfühlen: Dieses beiden Spaghetti-Tops aus der beliebten SCHIESSER-Serie "95/5" sind Unterhemden mit hohem Tragekomfort! 95% seidigweicher Organic Cotton und 5% Elastan versprechen dabei ein herrlich softes Gefühl auf der Haut sowie eine optimale Passform. Ein bequemer, unkomplizierter Doppelpack für Damen, die nachhaltige, puristische Wäsche lieben!, Farbe: Farbbezeichnung: 410-sand, Produktdetails: Funktionen: atmungsaktiv, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Ärmellos, Details Ärmel: -, Ausschnitt: tiefer Rundhals, Details Ausschnitt: -, Passform: körpernah, Länge Schnittform: -, Optik/Stil: Optik: unifarben, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, weich, Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Serie: Serie: 95/5
21,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Schiesser Uncover Damen Spaghettitop 2-Pack - schwarz - Größe S
15,99 €
7.99
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Spaghettitop UNCOVER BY SCHIESSER "Uncover Cotton", Damen, Gr. L, 000, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, figurbetont hüftbedeckend, tiefer Rundhals, Tops, tiefer Rundha
17,99 €
1 Stück / EUR 8,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €