Suche
UNO - STAND ON AIR grau - Gr. - 42

Skechers Herren UNO Stand ON AIR Sneaker, Light Gray Durabuck/Black Trim, 42 EU

UNO - STAND ON AIR grau - Gr. - 42

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,95 €
Versand ab 6,95 €

Skechers Herren UNO Stand ON AIR Sneaker, Light Gray Durabuck/Black Trim, 42 EU

Auf Lager
60,89 €
Versand ab 4,90 €

Skechers Herren UNO Stand ON AIR Sneaker, Light Gray Durabuck/Black Trim, 42 EU

Auf Lager
62,27 €
Versand ab 7,95 €

Skechers Herren UNO Stand ON AIR Sneaker, Light Gray Durabuck/Black Trim, 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
62,50 €
Versandkostenfrei

Skechers Herren UNO Stand ON AIR Sneaker, Light Gray Durabuck/Black Trim, 42 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,79 €
Versandkostenfrei

Skechers - Uno Stand On Air - Grau - Sneaker - Größe 42

48-72h
71,90 €
Versand ab 4,99 €

Skechers Herren UNO Stand ON AIR Sneaker, Light Gray Durabuck/Black Trim, 42 EU

Auf Lager
71,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker SKECHERS "Uno - Stand on Air", Herren, Gr. 42, grau (hellgrau, schwarz), Lederimitat, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Air-Cooled Memory Foam, Topseller (78515750-42)

1-3 Werktage
71,95 €
Versand ab 4,95 €

Skechers Herren UNO Stand ON AIR Sneaker, Light Gray Durabuck/Black Trim, 42 EU

Auf Lager
74,58 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
UNO - STAND ON AIR grau - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Klassischer luftgepolsterter Look trifft auf modernen Komfort im SKECHERS Uno - Stand on Air Schuh. Klassischer, sportlicher Sneaker im Joggerstil zum Schnüren mit einem Obermaterial aus Synthetik mit Glattlederstruktur sowie Ziernähten und Perforationen. Air Cooled Memory Foam Einlegesohle, sichtbare Zwischensohle mit Luftkissen-Dämpfung. Glattes und schlichtes Obermaterial aus Synthetik mit Durabuck-Struktur Sportlich-klassischer Schnürsneaker im Joggerdesign Dekorative Ziernähte Perforierungen am Frontpanel und am Schaft sorgen für Kühlung Geprägte Seitendetails Fersen-Overlay mit S-Logo Schnürschuh Schaft und Zunge gepolstert Weiches Futter aus Stoff Gepolsterte Einlegesohle aus Air Cooled Memory Foam Klassische Zwischensohle mit geprägtem Strukturdetail Zwischensohle mit sichtbarer Luftdämpfung und stoßdämpfender Fersenpolsterung Absatzhöhe: 3,8 cm Flexible Traktionslaufsohle Farbe: grau
59,95 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
waellermarkt.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Air-Cooled Innensohle für optimalen Komfort.
• Sportliches Design, vielseitig kombinierbar.
• Leichtgewichtig und pflegeleicht für den Alltag.

Ähnliche Produkte

Skechers Sneaker Tres-Air Uno Ah-Mazing Herren Blau Größe 45
52,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Skechers Schuhe Uno Stand On Air leuchtend blau Größe 41
50,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Skechers Herren-Sneaker UNO SUITED ON AIR Durabuck/Mesh Olivgrün Gr. 43
57,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €