Suche
Skechers Uno - Suited On Air Sneaker schwarz/braun - 40

Skechers Herren Sneaker UNO Suited ON AIR atmungsaktiv Schnürschuhe Schwarz BBK 40 EU

Skechers Uno - Suited On Air Sneaker schwarz/braun - 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
52,95 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Uno Sportschuhe

2-4 Werktage
57,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker SKECHERS "UNO-SUITED ON AIR", Herren, Gr. 40, schwarz, Lederimitat, Veloursleder, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit modischer Keilsohle (16989317-40) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,34 €
Versand ab 5,95 €

Skechers Herren Uno Suited On Air Turnschuhe, Black Durabuck / Chestnut Suede / Mesh Trim, 40 EU

Auf Lager
63,68 €
Versandkostenfrei
Skechers Uno - Suited On Air Sneaker schwarz/braun - 40

Günstigstes Angebot

Die Skechers Uno - Suited On Air Sneaker verfügen über ein Obermaterial aus Durabuck in Tiefprägung mit Wildleder-Rand am Absatz, eine Skechers Air-Cooled Memory Foam Einlegesohle und eine Skech-Air Zwischensohle mit sichtbarem Luftkissen.Eigenschaften:Bequeme Skechers Air-Cooled Memory Foam EinlegesohleZwischensohle mit sichtbarem Luftkissen Skech-AirObermaterial aus Durabuck in Tiefprägung mit Wildleder-Rand am AbsatzKlassisches Sneaker-Design mit Schnürung im Jogger-StilFlexible Sohle mit guter BodenhaftungAbsatzhöhe: 3,8 cmSkechers-Logo
52,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragende Dämpfung für langanhaltenden Komfort.
• Vielseitiges Design für sportliche und lässige Outfits.
• Atmungsaktive Materialien für Langlebigkeit und Frische.

Ähnliche Produkte

Skechers Relaxed Fit Slade Lucan Slip On Sneaker Khaki, Herren, Größe: 43, Material: Mesh/Synthetik
55,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Skechers Bobs Squad Chaos - Solid Step Herren Slipper, schwarz, Größe 49 ½ 49 ½
69,95 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
Skechers Track Sneaker - Herren - blau in Größe 41, jetzt im Angebot
53,54 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Skechers ARCH FIT COURT BREAK - KOMFORTABEL für Herren, schwarz, Größe 44 EU
59,90 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 28,00 €