Suche
Under Armour ASCEND W Damen-Laufschuhe, weiß, größe 38.5 7.5

Under Armour Laufschuhe "Ascend" in Weiß - Größe 38,5 | Damen Outdoorschuhe

Under Armour ASCEND W Damen-Laufschuhe, weiß, größe 38.5 7.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
40,95 €
Versand ab 4,99 €

Under Armour Ascend Laufschuhe EU 38 1/2

1 Werktag(e)
47,99 €
Versand ab 5,99 €

Under Armour Laufschuhe "Ascend" in Weiß - Größe 38,5 | Damen Outdoorschuhe

2-3 Werktage
48,99 €
Versand ab 4,95 €
Under Armour ASCEND W Damen-Laufschuhe, weiß, größe 38.5 7.5

Günstigstes Angebot

Die ASCEND W von Under Armour sind Damen-Laufschuhe, die für tägliches Training und einen aktiven Lebensstil entwickelt wurden. Die Konstruktion legt Wert auf das Gleichgewicht zwischen Flexibilität und Dämpfung und unterstützt die natürliche Bewegung des Fußes beim Laufen. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial mit Verstärkung im Ristbereich sorgt für einen stabilen Sitz und effektive Belüftung. Die weiche Einlegesohle erhöht den Komfort beim Tragen, während die robuste Gummisohle zuverlässigen Grip auf verschiedenen Untergründen bietet. Die neutrale Charakteristik der Schuhe ermöglicht einen fließenden Schritt ohne übermäßige Korrektur. ASCEND W ist ideal für Läuferinnen, die vielseitige Laufschuhe für regelmäßiges Training und Freizeitaktivitäten suchen und sowohl den sportlichen Look als auch die Funktionalität schätzen.
40,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

UNDER ARMOUR Surge 4 AC Laufschuhe Jungen 002 - black/black/black 25
19,99 €
12 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Under Armour Laufschuhe Surge 4 Mädchen Halo Gray/White/Irides Größe 35,5
25,99 €
11 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Under Armour Laufschuhe GGS Surge 4 Grün/Metallic-Silber (703) Größe 5
28,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Under Armour Laufschuhe Surge 4 AC Mädchen halo gray/white Größe 26
20,99 €
9 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €