Suche
UNDER ARMOUR Ascend Laufschuhe Damen 003 - black/black/prime pink 40

Günstigster Gesamtpreis
7 - 9 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Under Armour Ascend Laufschuhe EU 40

17 Werktag(e)
47,99 €
Versand ab 5,99 €

Under Armour W Ascend black prime pink (003) 8.5

Lieferzeit 9-11 Werktage
50,25 €
Versand ab 3,95 €
UNDER ARMOUR Ascend Laufschuhe Damen 003 - black/black/prime pink 40

Günstigstes Angebot

Unbeschwert und voller Energie - mit den UNDER ARMOUR Ascend Laufschuhen für Damen startest du in jedes Training mit Leichtigkeit und Stil. Diese Laufschuhe kombinieren Funktionalität und moderne Ästhetik, sodass du dich sowohl beim Laufen als auch im Alltag wohlfühlst. Die atmungsaktive Obermaterialkonstruktion sorgt für eine optimale Belüftung, während die speziell für Frauen entwickelten Materialien und Finishes den perfekten Sitz garantieren. Atmungsaktives Obermaterial Das Obermaterial aus atmungsaktivem Mesh ermöglicht eine hervorragende Luftzirkulation und hält deine Füße auch bei intensiven Läufen angenehm kühl. Die zusätzlichen Überzüge im Mittelfußbereich bieten stabilisierenden Halt und verleihen dem Schuh eine feminine Note. Ultimativer Komfort Die gepolsterte, antimikrobielle Einlegesohle sorgt für ein unvergleichliches Tragegefühl und maximalen Komfort vom ersten bis zum letzten Schritt. So kannst du dich ganz auf dein Training konzentrieren, ohne von unangenehmen Druckst
44,99 €
7 - 9 Werktage
sportdeal24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

UNDER ARMOUR Ascend Laufschuhe Herren 100 - white/white/black 46
43,54 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Under Armour Ua Ascend Herren-Sneaker, Schwarz, 46 EU
51,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
UNDER ARMOUR Ascend Laufschuhe Herren 002 - black/black/black 41
51,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Under Armour ASCEND W Damen-Laufschuhe, weiß, größe 38 7
40,95 €
3 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Under Armour ASCEND Herren-Laufschuhe, schwarz, größe 45 11
47,95 €
6 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €