Suche
Under Armour ASCEND Herren-Laufschuhe, schwarz, größe 45 11

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
47,95 €
Versand ab 4,99 €

Under Armour Ascend Laufschuhe 45 schwarz

7 days
48,80 €
Versand ab 4,90 €

Laufschuh UNDER ARMOUR "UA ASCEND", Herren, Gr. 45, schwarz, schwarz, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (74238856-45) schwarz, schwarz, weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

Under Armour Herren Ascend Laufschuhe, Black/Black, 45 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,79 €
Versandkostenfrei

Under Armour Ascend Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 45 45

2-4 Werktage
64,94 €
Versandkostenfrei

Under Armour UA Ascend für Herren, schwarz, Größe 45 EU

2-4 Werktage
64,94 €
Versandkostenfrei
Under Armour ASCEND Herren-Laufschuhe, schwarz, größe 45 11

Günstigstes Angebot

Die ASCEND von Under Armour sind Herren-Laufschuhe, die für regelmäßiges Training und aktiven Alltag entwickelt wurden. Die Konstruktion sorgt für ein ausgewogenes Verhältnis zwischen Flexibilität und Dämpfung und unterstützt die natürliche Bewegung des Fußes beim Laufen. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial mit Verstärkung im Ristbereich gewährleistet eine stabile Passform und effektive Belüftung. Die weiche Einlegesohle trägt zum erhöhten Komfort bei, während die robuste Gummisohle zuverlässigen Grip auf verschiedenen Untergründen bietet. Die neutrale Charakteristik der Schuhe ermöglicht einen fließenden Schritt ohne übermäßige Korrektur. Das Modell ASCEND ist ideal für Läufer, die vielseitige Laufschuhe für den Alltag suchen und sowohl den sportlichen Stil als auch die funktionalen Eigenschaften schätzen.
47,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Material: Hält die Füße kühl und trocken.
• Stabile Dämpfung: Optimale Stoßabsorption für Komfort.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

UNDER ARMOUR Ascend Laufschuhe Herren 100 - white/white/black 46
43,54 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Under Armour Ua Ascend Herren-Sneaker, Schwarz, 46 EU
51,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
UNDER ARMOUR Ascend Laufschuhe Herren 002 - black/black/black 41
51,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Under Armour ASCEND W Damen-Laufschuhe, weiß, größe 38 7
40,95 €
3 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Under Armour Ascend Laufschuhe 46 schwarz
47,95 €
7 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €