Suche
Umhängetasche JOOP "cortina 1.0 jasmina shoulderbag shz", Damen, Gr. B/H/T: 22cm x 15cm x 6cm, blau (schwarz navy), Lederimitat, bedruckt, Taschen Umhängetasche, Damen Schultertasche, Handtasche mit h

Joop! Umhängetasche Abendtasche Cortina 1.0 Jasmina Shoulderbag Dark Navy dunkelblau

Umhängetasche JOOP "cortina 1.0 jasmina shoulderbag shz", Damen, Gr. B/H/T: 22cm x 15cm x 6cm, blau (schwarz navy), Lederimitat, bedruckt, Taschen Umhängetasche, Damen Schultertasche, Handtasche mit h

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
100,00 €
Versand ab 5,95 €

Joop Umhängetasche Cortina 1.0 Jasmina Shoulderbag SHZ dark navy

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
100,76 €
Versandkostenfrei

Joop! Umhängetasche Abendtasche Cortina 1.0 Jasmina Shoulderbag Dark Navy dunkelblau

Auf Lager
103,97 €
Versandkostenfrei

JOOP! - CORTINA 1.0 Rv-Tasche Jasmina S Dark Navy Dunkelblau - Gr. - S

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
111,96 €
Versandkostenfrei

Joop! Umhängetasche Abendtasche Cortina 1.0 Jasmina Shoulderbag Dark Navy dunkelblau

Auf Lager
115,99 €
Versand ab 4,90 €

Cortina 1.0 Jasmina SHZ 4140006167-blau

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
127,46 €
Versandkostenfrei

Joop! Umhängetasche Abendtasche Cortina 1.0 Jasmina Shoulderbag Dark Navy dunkelblau

Auf Lager
134,36 €
Versandkostenfrei

Cortina 1.0 Jasmina Shoulderbag Shz dark navy - Gr. - S

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
142,36 €
Versandkostenfrei

JOOP! Cortina 1.0 Jasmina SHZ 4140006167 dark navy

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Umhängetasche JOOP "cortina 1.0 jasmina shoulderbag shz", Damen, Gr. B/H/T: 22cm x 15cm x 6cm, blau (schwarz navy), Lederimitat, bedruckt, Taschen Umhängetasche, Damen Schultertasche, Handtasche mit h

Günstigstes Angebot

Joop-Umhängetasche »cortina 1.0 jasmina shoulderbag shz« aus Lederimitat. Gr. ca. B/H/T: 24-22/15/6 cm., Material: Material: Lederimitat, Farbe: Farbbezeichnung: dark navy, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Applikationen: Brandlabel innen, Logoschriftzug, Innenoptik: farblich passend, Details: Besondere Merkmale: Damen Schultertasche, Handtasche mit hübschem Aufdruck, Taschenverschluss: Reißverschluss, Anzahl Hauptfächer: 1 Stk., Hauptfächerverschluss: Reißverschluss, Innenausstattung: Reißverschlussfach, Steckfach, Anzahl Innenfächer: 2 Stk., Schulterriemen: ja, Schulterriemendetails: abnehmbar, verstellbar, Tragegriff: kein Henkel, Befestigungsart: Hakenbefestigung, Format: Querformat, Maßangaben: Breite: 22 cm, Höhe: 15 cm, Tiefe: 6 cm
100,00 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Joop Jeans Women Serata Luce Cadea - Abendtasche M 27 cm - gun
38,99 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Joop! Umhängetasche Abendtasche Cortina 1.0 Jasmina Shoulderbag Nude lachsfarben
119,96 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Joop! Jeans Cadere Clutch Tasche 23 cm silver (TAS013696)
89,90 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,99 €
Joop! Umhängetasche Abendtasche Vivace Cloe Shoulderbag Seal Brown braun
221,26 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Joop Umhängetasche Cortina 1.0 Cloe Shoulderbag SHZ dark navy
115,12 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei