Suche
JOOP! - Cortina 1.0 Jasmina Shoulderbag Shz - Gr. - S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
111,96 €
Versandkostenfrei

Cortina 1.0 Jasmina SHZ 4140006167-braun

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
127,46 €
Versandkostenfrei

JOOP! Cortina 1.0 Jasmina SHZ 4140006167 Phantom

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Joop! Women Cortina Jasmina 1.0 Reißverschlusstasche S Phantom

1-3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei
JOOP! - Cortina 1.0 Jasmina Shoulderbag Shz - Gr. - S

Günstigstes Angebot

Außen:\n \n * Obermaterial aus Synthetik\n * schließt mit Reißverschluss\n * verstellbarer und abnehmbarer Schultergurt aus Textil (Länge ca. 60 cm)\n * -\n * Branding auf der Vorderseite\n \n Innen:\n \n * Innenfutter aus Baumwolle\n * ein Hauptfach\n * ein Reißverschlussfach\n * ein Steckfach\n * Branding im Inneren\n \n Die Serie Cortina 1.0 ist mit dem unverkennbaren Logo-Print ein Must-Have für jede Fashionista. Der All-Over-Print verläuft diagonal über die Taschenoberfläche. Henkel und Schultergurte sind farblich in Cognac abgesetzt. Jede Tasche ist schmückt mit einem kleiner Logo-Anhänger, der an Henkel oder Schultergurt befestigt ist. Maße: 15/24/6 (15 x 25 x 6 cm) Material: Sonstige Synthetikmaterialien Serie: CORTINA 1.0 Herstellerartikelnummer: 4140006167
111,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
bagmondo.de

Ähnliche Produkte

Joop! Umhängetasche Cortina 1.0 Jasmina MVZ Phantom
89,95 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Joop Umhängetasche Cortina 1.0 Jasmina Shoulderbag SHZ burnt olive
95,01 €
14 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
JOOP! Cortina 1.0 Jasmina Umhängetasche hellgrau, Lederimitat, Damen
91,06 €
4 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Joop Umhängetasche Cortina 1.0 Cloe Shoulderbag SHZ dark navy
87,20 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Joop! Cortina 1.0 Shopper Tasche 32 cm dark navy (TAS022381)
119,00 €
15 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei