Suche
UGG Women's Tasman II Black

UGG TASMAN 2 Slipper Schuhe schwarz 1174470 - Größe 39

UGG Women's Tasman II Black

Günstigster Gesamtpreis
IDEALO15 (15 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 31.12.)
Lieferzeit: 2-3 Werktage
88,40 €
0€/Liter
Versand ab 5,90 €

Ugg Tasman Ii Hausschuhe

2-4 Werktage
104,99 €
Versand ab 5,99 €

UGG® Tasman II für Damen | UGG® EU in Black, Größe 39, Wildleder 1174470-BLK-08

1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

UGG Tasman II 1174470BLK, Pantoffeln - 39 EU

Auf Lager
161,00 €
Versandkostenfrei

UGG Tasman II 1174470BLK, Pantoffeln - 39 EU

Auf Lager
161,99 €
Versandkostenfrei

UGG Tasman II 1174470BLK, Pantoffeln - 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
218,88 €
Versandkostenfrei

UGG Tasman II 1174470BLK, Pantoffeln - 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
222,56 €
Versand ab 11,70 €

UGG Tasman II 1174470BLK, Pantoffeln - 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
256,00 €
Versand ab 25,00 €

UGG Tasman II 1174470BLK, Pantoffeln - 39 EU

Auf Lager
294,01 €
Versandkostenfrei
UGG Women's Tasman II Black

Günstigstes Angebot

The iconic Tasman has a new addition: introducing the Tasman II. Built with the same slide-in low profile as the original Tasman, this evolution features our signature UGGbraid on the collar, a lush sheepskin interior, and soft sugarcane EVA for optimal comfort. Perfect for indoors or out, the Tasman is the ultimate go-to for all-day style and comfort.. Suede upper. UGGbraid made with 100% recycled polyester fibers. 17mm sheepskin vamp lining. 17mm sheepskin insole. Sugarcane EVA outsole. Textile binding made from 100% recycled polyester fibers. The UGG® Logo, heat-embossed, Woven label with The UGG® Logo on insole. This product contains real fur from sheep or lamb. Fur may be sourced from Australia, Ireland, the United Kingdom, or the United States. It has been artificially dyed and treated.
88,40 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
a-konzept.com

Ähnliche Produkte

UGG Tasman II 39
75,65 €
0€/Liter
14 Preise
a-konzept.com
Versand ab 5,90 €
UGG WMNS TASMAN II Braun/Rot 39
83,97 €
23 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
UGG Tasman II 1174470BLK, Pantoffeln - 40 EU
88,40 €
0€/Liter
10 Preise
a-konzept.com
Versand ab 5,90 €
UGG Hausschuhe TASMAN II in Braun 38
75,65 €
0€/Liter
15 Preise
a-konzept.com
Versand ab 5,90 €
UGG WMNS TASMAN II Braun/Rot 38
83,97 €
24 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €