Suche
UGG Tasman II für Damen, braun, Größe 42 EU

UGG Hausschuhe TASMAN II in Kaki 42

UGG Tasman II für Damen, braun, Größe 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
133,00 €
Versandkostenfrei

UGG - Hausschuhe W Tasman II - Grau - Größe 42

48-72h
139,95 €
Versandkostenfrei
UGG Tasman II für Damen, braun, Größe 42 EU

Günstigstes Angebot

Der Tasman II interpretiert den klassischen UGG-Slipper neu - mit verfeinerten Materialien, starker Wärmeleistung und cleanem Design. Die robuste Oberfläche kombiniert sich mit dem ikonischen UGGbraid an der Kragenkante, während das großzügige Futter und die Einlegesohle ein weiches, wärmendes Tragegefühl garantieren. Die federleichte Sugarcane EVA-Außensohle macht ihn alltagstauglich und sorgt für angenehmes Gehen, im Haus oder in urbanen Umgebungen. UGGbraid Schuhblattfutter 17 mm Innensohle 17 mm EVA-Fußbett Heißgeprägtes Ugg® Logo, Webetikett mit Ugg® Logo auf der Innensohle Material: Obermaterial aus Leder / Futter aus Lammfell und Textil / Gummiaußensohle
133,00 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

UGG - Hausschuhe W TASMAN CASPIAN - braun - Größe 39
114,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
UGG M Tasman Sand / Santorini - 42
89,00 €
zum Shop
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
UGG Leder-Hausschuhe "Tasman Caspian" in Braun - Größe 37 | Damen Pantoletten
109,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
UGG Tasman II 39
75,65 €
0€/Liter
14 Preise
a-konzept.com
Versand ab 5,90 €
UGG WMNS TASMAN II Braun/Rot 39
83,97 €
22 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €