Suche
Ugg - Gepolsterte Hausschuhe für außen - W Classic Micro Black für Damen aus Leder - Größe 9 US - schwarz schwarz 9 US

UGG WMNS CLASSIC MICRO Schwarz 40

Gebraucht ab 126,49 €

Ugg - Gepolsterte Hausschuhe für außen - W Classic Micro Black für Damen aus Leder - Größe 9 US - schwarz schwarz 9 US

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 5,99 €

UGG Classic Micro 1173891BLK, Pantoffeln - 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
118,15 €
Versandkostenfrei

UGG Classic Micro 1173891BLK, Pantoffeln - 40 EU

Auf Lager
152,85 €
Versandkostenfrei

UGG Classic Micro Boots Slipper schwarz Warmfutter für Damen, schwarz, Größe 40 EU

2-4 Werktage
159,90 €
Versandkostenfrei

UGG - Stiefeletten & Boots W Classic Micro - Schwarz - Größe 40

48-72h
159,95 €
Versandkostenfrei

UGG® Classic Micro Boot für Damen in Black, Größe 40, Wildleder 1173891-BLK-09

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

UGG WMNS CLASSIC MICRO women Sandals & Slides black in Größe:40

Lieferung in 2 - 3 Tage
159,99 €
Versandkostenfrei

UGG Micro Slip On Damen - Damen, Schwarz - 40

2 to 5 days
160,00 €
Versandkostenfrei

UGG Classic Micro 1173891BLK, Pantoffeln - 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
170,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

UGG WMNS CLASSIC ULTRA MINI Schwarz 36
107,99 €
15 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
UGG Damen Classic Ultra Mini Boot, Moosgrün/Amphora, 37 EU
109,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
UGG Snowboots Classic Micro Damen Braun Größe 36
111,99 €
5 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
UGG Snowboots CLASSIC MICRO braun | 40
110,99 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
UGG WMNS CLASSIC ULTRA MINI Braun 36
104,99 €
16 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
Ugg - Gepolsterte Hausschuhe für außen - W Classic Micro Black für Damen aus Leder - Größe 9 US - schwarz schwarz 9 US

Günstigstes Angebot

Der Hausschuh für Damen / Frau Classic Micro Black der Marke UGG ist eine moderne, schlichte Neuinterpretation des ikonischen Styles der Marke.Dieser Schuh wurde für maximalen Komfort und Zweckmäßigkeit entworfen und verfügt über ein robustes Wildleder-Obermaterial und einen Reißverschluss hinten für einfaches Anziehen. Der Textilbinder wird aus recycelten Polyesterfasernhergestellt, was das Engagement der Marke für eine nachhaltigere Mode unterstreicht. Das minimalistische Design ohne Schnürsenkel macht dieses Modell vielseitig einsetzbar, ideal für die Nutzung im Innen- und Außenbereich.Der unvergleichliche Komfort dieses Modells rührt von seinen hochwertigen Materialien her. Der Innenschuh ist am Schaft mit 10 mm und im Obermaterial mit 17 mm Schaffell gefüttert, das für außergewöhnliche Wärme und Weichheit sorgt. Die Innensohle aus Schaffell umhüllt Ihren Fuß wie ein Kokon des Komforts und sorgt mit ihrer natürlichen Kapazität zur Temperaturregulierung für ein angenehmes Gefühl in
111,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de