Suche
UGG Classic Micro Damen Stiefel braun - 41

Gebraucht sparen -25 %
Gebraucht ab 81,99 €

UGG Classic Micro Damen Stiefel braun - 41

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

UGG Snowboots CLASSIC MICRO braun | 41

3-6 Tage
110,99 €
Versandkostenfrei

UGG WMNS CLASSIC MICRO Braun 41

1-3 Werktage
111,99 €
Versandkostenfrei

Ugg - Gepolsterte Hausschuhe für außen - W Classic Micro Rocky Oak für Damen aus Leder - Größe 10 US - Braun Braun 10 US

Lieferzeit 2-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 5,99 €

UGG Classic Micro Boots EU 41

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
127,74 €
Versand ab 4,99 €

Stiefel UGG CLASSIC MICRO (ROCKY OAK) 41

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
127,96 €
Versand ab 1,20 €

UGG WMNS CLASSIC MICRO women Boots brown in Größe:41

Lieferung in 2 - 3 Tage
127,99 €
Versandkostenfrei

UGG - Stiefeletten & Boots W Classic Micro - Braun - Größe 41

48-72h
159,95 €
Versandkostenfrei

UGG® Classic Micro Boot für Damen in Rocky Oak, Größe 41, Wildleder 1173891-RYK-10

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

UGG CLASSIC MICRO Boot Braun 42
127,99 €
7 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
UGG CLASSIC MICRO Boot Braun 44
127,99 €
7 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
UGG Snowboots Classic Micro Damen Braun Größe 36
111,99 €
5 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
UGG Klassische braune Micro-Stiefeletten
99,95 €
26 Preise
atalanda.com
Versand ab 4,99 €
UGG Klassische braune Micro-Stiefeletten
99,95 €
28 Preise
atalanda.com
Versand ab 4,99 €
UGG Classic Micro Damen Stiefel braun - 41

Günstigstes Angebot

Die UGG Classic Micro Damen Stiefel überarbeiten das ikonische Stiefelmodell mit einem flachen Design, das den Komfort nicht beeinträchtigt. Diese Stiefel sind aus echtem Wildleder gefertigt, das entweder mit einer wasserabweisenden oder wasserdichten Beschichtung behandelt werden kann und so Strapazierfähigkeit und Vielseitigkeit bietet. Das Innere ist mit 10 mm weichem Schaffell am Schaft und 17 mm am Obermaterial und der Einlegesohle gefüttert, was die Temperatur auf natürliche Weise reguliert, um Ihre Füße bequem zu halten, egal ob mit oder ohne Socken. Die leichte EVA-Sohle aus Zuckerrohr bietet einen entspannten Halt und vermittelt das Gefühl, Hausschuhe zu tragen, jedoch mit dem Stil und der Praktikabilität für den Einsatz außerhalb des Hauses.
109,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de