Suche
La Sportiva Herren TX4 Evo Mid GTX Schuhe (Größe 42, braun)

TX4 Evo Mid GTX Mocha/Savana 42

La Sportiva Herren TX4 Evo Mid GTX Schuhe (Größe 42, braun)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
178,02 €
Versandkostenfrei

La Sportiva TX4 Evo Mid GTX mocha/savana (N07E32) 42

Lieferzeit 7-9 Werktage
197,15 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - TX4 Evo Mid GTX - Approachschuhe, Gr. 42, braun (Mocha/Savana)

2 - 3 Werktage
202,36 €
Versandkostenfrei

TX4 Evo Mid GTX, Approach Mid Cut Shoes, Herren - La Sportiva N07E32-Mocha/Savana 8 UK / 42

Lieferzeit 1-2 Wochen**
206,95 €
206,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
La Sportiva Herren TX4 Evo Mid GTX Schuhe (Größe 42, braun)

Günstigstes Angebot

Wasserdichter Mid-Cut-Approachschuh aus Leder mit Gore-Tex Extended Comfort, Vibram® MegaGrip Sohle und Wiederbesohlbarkeit für technische Zustiege, Klettersteige und alpine Wanderungen
178,02 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva TX4 Evo Mid GTX Damen Moonlight/Cherry Tomato 39
163,38 €
6 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
LA SPORTIVA Damen Zustiegsschuhe TX4 Evo Mid GTX schwarz | 39
160,99 €
11 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
La Sportiva TX4 Evo Mid Woman GTX - Carbon/Springtime - 41 (UK 7.5)
179,99 €
6 Preise
skitreff.de
Versand ab 6,95 €
La Sportiva TX4 Evo Mid GTX Damen Moonlight/Cherry Tomato 41
163,38 €
3 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €