Suche
LA SPORTIVA Damen Zustiegsschuhe TX4 Evo Mid GTX schwarz | 39

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
160,99 €
Versandkostenfrei

La Sportiva TX4 Evo Mid Woman GTX - Carbon/Springtime - 39 (UK 5.5+)

Sofort lieferbar, 1 - 2 Tagen
163,52 €
Versandkostenfrei

La Sportiva TX4 Evo Mid GTX Damen Carbon/Springtime 39

1 Werktag
165,03 €
Versand ab 6,99 €

La Sportiva TX4 Evo Mid GORE-TEX Damen Stiefel schwarz lila - 39

1-3 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva TX4 Evo Mid GTX Wanderschuhe Damen carbon/springtime | 39

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
179,99 €
Versand ab 6,95 €

La Sportiva TX4 Evo Mid GTX Wanderschuhe Damen carbon/springtime | 39

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
179,99 €
Versand ab 6,95 €

La Sportiva Damen TX4 Evo Mid GTX Schuhe (Größe 39, grau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
186,26 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Tx4 Evo Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 39 Carbon / Springtime

1 Werktag(e)
195,99 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva TX4 Evo Mid Woman GTX carbon/springtime (G00P11) 39

Lieferzeit 7-9 Werktage
197,15 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
LA SPORTIVA Damen Zustiegsschuhe TX4 Evo Mid GTX schwarz | 39

Günstigstes Angebot

Der TX4 Evo Mid Woman GTX ist die mittelhohe Version des kultigen Lederschuhs, der entwickelt wurde, um auch auf unwegsamstem Gelände maximale Stabilität und Grip zu garantieren. Ideal für technische Zustiege und leichte Kletterpassagen, bietet er dank der Schaft-Materialien und des großen Innenvolumens einen unvergleichlichen Komfort. Die GORE-TEX Extended Comfort Membran sorgt dafür, dass die Schuhe auch bei längerem Gebrauch wasserdicht und atmungsaktiv sind. Das Laufprofil mit der Vibram® MegaGrip Mischung und den patentierten Impact Brake System™-Stollen ermöglicht maximale Stabilität beim Abstieg und perfekte Traktionskontrolle beim Aufstieg. Die große Climbing Zone an der Spitze garantiert Präzision und guten Halt beim Klettern und bei heiklen Passagen. Die spezielle Zwischensohle mit dem patentierten Resole Platform™-Einsatz ermöglicht es, den TX4 Evo Mid GTX neu zu besohlen, ohne seine technischen und komfortablen Eigenschaften zu beeinträchtigen. Die Wiederaufbereitung von Sc
160,99 €
3-6 Tage
gigasport.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva - Women's Roof T-Shirt - T-Shirt, Gr. M, oliv (Cypress/NightSky)
39,96 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva - Women's Roof T-Shirt - T-Shirt, Gr. L, oliv (Cypress/NightSky)
39,85 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Logo Hoody Damen Schwarz M
47,99 €
7 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €