Suche
Tunikakleid BONPRIX, Damen, Gr. 50, N-Gr, blau (dunkelblau, creme bedruckt), Web, Obermaterial: 100% Viskose, A-Linie, Kleider Tunikakleid, aus Viskose, eleganter Stil, A-Linien-Passform, 3/4-Ärmel, T

Tunikakleid BONPRIX, Damen, Gr. 50, N-Gr, dunkelblau, creme bedruckt, Web, Obermaterial: 100% Viskose, A-Linie, Kleider, aus Viskose, eleganter Stil, A-Linien-Passform, 3/4-Ärmel (53251626-50) dunkelb

Tunikakleid BONPRIX, Damen, Gr. 50, N-Gr, blau (dunkelblau, creme bedruckt), Web, Obermaterial: 100% Viskose, A-Linie, Kleider Tunikakleid, aus Viskose, eleganter Stil, A-Linien-Passform, 3/4-Ärmel, T

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,95 €

Tunika-Kleid aus fließender Viskose 50

Lieferzeit 1-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 4,95 €
Tunikakleid BONPRIX, Damen, Gr. 50, N-Gr, blau (dunkelblau, creme bedruckt), Web, Obermaterial: 100% Viskose, A-Linie, Kleider Tunikakleid, aus Viskose, eleganter Stil, A-Linien-Passform, 3/4-Ärmel, T

Günstigstes Angebot

Graphisch bedrucktes Kleid, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Viskose, Materialart: Web, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Passform/Schnitt: Ärmellänge: 3/4 Arm, Passform: A-Linie, Details: Besondere Merkmale: aus Viskose, eleganter Stil, A-Linien-Passform, 3/4-Ärmel, Farbe: Farbbezeichnung: dunkelblau/creme bedruckt
29,99 €
1-3 Werktage
quelle.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.