Suche
Tunikakleid BONPRIX, Damen, Gr. 46, K-Gr, bunt (schwarz bedruckt (länge: kurz)), Web, Obermaterial: 100% Viskose, Paisley, bedruckt, A-Linie knieumspielend, V-Ausschnitt, mit Gummizug, Kleider, für Fe

Tunikakleid BONPRIX, Damen, Gr. 46, K-Gr, schwarz bedruckt (länge: kurz), Web, Obermaterial: 100% Viskose, A-Linie, Kleider, für Festivals, aus Viskose, A-Linien-Passform, mit langem Arm (48277133-46)

Tunika-Kleid aus fließender Viskose 46

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
42,99 €
Versand ab 4,95 €

Tunikakleid BONPRIX, Damen, Gr. 46, K-Gr, bunt (schwarz bedruckt (länge: kurz)), Web, Obermaterial: 100% Viskose, Paisley, bedruckt, A-Linie knieumspielend, V-Ausschnitt, mit Gummizug, Kleider, für Fe

Günstigster Preis
2-3 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,95 €
Tunikakleid BONPRIX, Damen, Gr. 46, K-Gr, bunt (schwarz bedruckt (länge: kurz)), Web, Obermaterial: 100% Viskose, Paisley, bedruckt, A-Linie knieumspielend, V-Ausschnitt, mit Gummizug, Kleider, für Fe

Günstigstes Angebot

Modernes Kleid mit Henleykragen, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Viskose, Materialart: Web, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: Paisley, bedruckt, Passform/Schnitt: Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschlussdetails: mit Gummizug, Kleidersaum: gerader Abschluss, Passform: A-Linie, Schnittform Länge: knieumspielend, Details: Applikationen: Allover-Druck, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: für Festivals, aus Viskose, A-Linien-Passform, Kurzgröße, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz bedruckt (Länge: Kurz)
42,99 €
2-3 Werktage
baur.de