Suche
TUMI Voyageur Celina Rucksack für Damen und Herren, Reiserucksack, Material: Schwarz und Gold, Taille unique, Celina Reiserucksack

TUMI Voyageur Celina Rucksack für Damen und Herren, Reiserucksack, Material: Schwarz und Gold, One size

TUMI Voyageur Celina Rucksack für Damen und Herren, Reiserucksack, Material: Schwarz und Gold, Taille unique, Celina Reiserucksack

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
439,00 €
Versand ab 5,90 €

TUMI Voyageur - Celina Rucksack 40 cm (schwarz)

Lieferung in 1-3 Werktagen
490,00 €
Versandkostenfrei

TUMI Laptoprucksack Voyageur Celina 16" black/gold

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
490,00 €
Versandkostenfrei

TUMI Voyageur Celina Backpack black/gold

1-3 werktage
490,00 €
Versandkostenfrei

Tumi Voyageur Celina Rucksack mit 15" Laptopfach Black/Gold

Lieferzeit: 1-2 Tage
490,00 €
Versandkostenfrei
TUMI Voyageur Celina Rucksack für Damen und Herren, Reiserucksack, Material: Schwarz und Gold, Taille unique, Celina Reiserucksack

Günstigstes Angebot

Hochwertiger Reiserucksack: Der Celina Voyageur Rucksack für Damen von TUMI vereint erstklassige Handwerkskunst mit vielseitigem Design, perfekt für Stadtfahrten und lange Fahrten Tech-Savvy Pendlerrucksack mit Aufbewahrung: Tragen Sie Ihre Geräte sicher mit einem gepolsterten Laptop-Fach, das einen 15-Zoll-PC oder einen 16-Zoll-Bildschirm aufnehmen kann, um sicherzustellen, dass Ihr Gerät sicher unterwegs ist Rucksack mit mehreren Fächern: Mit Innentaschen für Medien, einer wasserfesten Flaschentasche und einem schnell zugänglichen Handyfach ist dieser stilvolle Rucksack perfekt für den täglichen Pendel oder auf Reisen Rucksack für Damen mit Tracking: Der TUMI nachhaltige Rucksack beinhaltet das exklusive TUMI Tracer-Programm, das Seelenfrieden bietet, indem er eine einfache Wiederherstellung bei Verlust ermöglicht Garantie: Ein TUMI Produkt aus einer unserer Reise-, Business- oder Taschenkollektionen wird für fünf Jahre oder zwei Jahre für jedes Portemonnaie oder Zubehör abgedeckt
439,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Tumi Voyageur Celina Rucksack mit 15" Laptopfach Schwarz/Gunmetal
490,00 €
3 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
Tumi Voyageur Celina Rucksack mit 15" Laptopfach
490,00 €
zum Shop
koffer.de
Versandkostenfrei
TUMI Voyageur Celina Backpack indigo/light gold
490,00 €
zum Shop
travelbags.de
Versandkostenfrei
Tumi Voyageur Celina Medium Rucksack
390,00 €
zum Shop
koffer.de
Versandkostenfrei