Suche
Tumi Voyageur Celina Rucksack Universal Black/Gunmetal

Tumi Voyageur Celina Rucksack mit 15" Laptopfach Schwarz/Gunmetal

Tumi Voyageur Celina Rucksack Universal Black/Gunmetal

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
490,00 €
Versandkostenfrei

TUMI Voyageur Celina Backpack black/gunmetal

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
490,00 €
Versandkostenfrei

Tumi Voyageur Celina Rucksack mit 15" Laptopfach Black/Gunmetal

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 1-2 Tage
490,00 €
Versandkostenfrei
Tumi Voyageur Celina Rucksack Universal Black/Gunmetal

Günstigstes Angebot

Wenn Tradition auf Innovation trifft, entsteht etwas Besonderes. Als Modehaus in der sechsten Generation wissen wir bei Hallerstede genau, dass ein Accessoire heute weit mehr leisten muss, als nur Dinge zu transportieren - es ist Ausdruck Ihrer Persönlichkeit und Ihres Anspruchs. Der Tumi Voyageur Celina Rucksack verkörpert genau diese Philosophie. Er richtet sich an anspruchsvolle Studierende und Business-Profis, die in der Hektik des Alltags keine Kompromisse zwischen Stil und Funktion eingehen möchten. Die "Voyageur"-Serie von Tumi ist legendär für ihre feminine, aber dennoch resolute Ausstrahlung, und das Modell Celina führt diese Linie konsequent fort. Ob in der edlen Ausführung Black/Gunmetal oder mit den warmen Akzenten in Black/Gold - dieser Rucksack fügt sich nahtlos in Ihre Garderobe ein und signalisiert subtilen Luxus, noch bevor Sie den ersten Reißverschluss öffnen. Meisterhafte Materialkomposition und durchdachte Funktionalität Das Herzstück dieses exquisiten Begleiters
490,00 €
1-3 Werktage
hallerstede.de

Ähnliche Produkte

Tumi Voyageur Celina Rucksack mit 15" Laptopfach
490,00 €
zum Shop
koffer.de
Versandkostenfrei
TUMI Voyageur Celina Backpack indigo/light gold
490,00 €
zum Shop
travelbags.de
Versandkostenfrei
Tumi Voyageur Celina Medium Rucksack
390,00 €
zum Shop
koffer.de
Versandkostenfrei
TUMI Voyageur Celina Medium Backpack black/gold
390,00 €
zum Shop
travelbags.de
Versandkostenfrei