Suche
TROLLKIDS Kids Trollfjord Hiker Mid XT (772) 29 harbor blue/aqua haze

Trollkids Wanderschuhe "Trollfjord Mid XT" in Blau - 32% | Größe 29 | Kinder Outdoor Sport Schuhe

Trollkids Kids Trollfjord Hiker Mid XT 29, Harbor Blue/Aqua Haze

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Kids Trollfjord Hiker Mid XT (772) 29 harbor blue/aqua haze

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 3,95 €

Trollkids Trollfjord Mid Xt Wanderstiefel EU 29 Alpine Blue / Pool Blue / Dark Indigo

10 Werktag(e)
59,99 €
Versand ab 5,99 €
TROLLKIDS Kids Trollfjord Hiker Mid XT (772) 29 harbor blue/aqua haze

Günstigstes Angebot

Der TROLLFJORD HIKER MID XT ist ein wasserdichter, sportlicher und leichter Allround-Schuh, der über den Knöchel reicht. Das FitGo-Schnellschnürsystem sorgt für eine optimale individuelle Anpassung an den Fuß und ist blitzschnell mit nur einer Hand geöffnet bzw. geschlossen. Die Sohle bietet hohen Komfort und Grip auf jedem Untergrund. Reflektierende Details gewährleisten bessere Sichtbarkeit bei Dunkelheit und in der Dämmerung. Die Innensohle kann zu Trocknen herausgenommen werden. | Kategorie: Schuhe > Outdoorschuhe > Trekkingschuhe | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Schuhe
59,95 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de