Suche
Trollkids Wanderschuhe "Trollfjord Hiker Low XT" in Blau - Größe 39 | Kinder Outdoor Sport Schuhe

Trollkids - Kid's Trollfjord Hiker Low XT - Multisportschuhe, Gr. 39, blau (AlpineBlue/PoolBlue/DarkIndigo)

Trollkids Wanderschuhe "Trollfjord Hiker Low XT" in Blau - Größe 39 | Kinder Outdoor Sport Schuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
38,99 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kinder Trollfjord Hiker Low XT Schuhe (Größe 39, blau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
43,59 €
Versand ab 3,45 €

TROLLKIDS Kids Trollfjord Hiker Low XT (698) 39 harbor blue/aqua haze

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
74,95 €
Versand ab 3,95 €
Trollkids Wanderschuhe "Trollfjord Hiker Low XT" in Blau - Größe 39 | Kinder Outdoor Sport Schuhe

Günstigstes Angebot

Wanderschuhe "Trollfjord Hiker Low XT" in Blau. Kinder Outdoor Sport Schuhe von Trollkids - - wasserdichtes Obermaterial - Verschluss: Schnellverschluss - Zugschlaufe erleichtert das Anziehen - Schuhspitze: abgerundet - Vorder- und Hinterkappe: verstärkt - Detail(s): reflektierende Elemente - umlaufende Gummierung - Laufsohle: leicht profiliert Hinweis: Bitte beachtet die Größentabelle. - Farbe: blue Material: Obermaterial: Textil : - sonstiges Material - sonstiges Material Futter und Decksohle: Textil Laufsohle: sonstiges Material.
38,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

Trollkids Kids Trollfjord Hat 50, Mystic Blue/Lake Blue
16,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Kinder Trollfjord Hut (Größe 48 , blau)
14,68 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Kids Trollfjord Hat red clay/blue coral/mys blue - Größe 52-56cm
24,95 €
zum Shop
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
Kinder Sonnenhut TROLLFJORD TROLLKIDS dunkel blau Gr. 52/56 cm
20,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €