Suche
Trollkids Wintermantel "Stavanger" in Dunkelblau - Größe 110 | Kinderjacken

Trollkids - Stavanger Mantel Mädchen navy blau 110

3,0 (1)

Trollkids Wintermantel "Stavanger" in Dunkelblau - Größe 110 | Kinderjacken

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
34,99 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Girls Stavanger Coat 110, Navy/Aqua

Auf Lager
79,42 €
Versand ab 4,99 €

Trollkids Girls Stavanger Coat 110, Navy/Aqua

Auf Lager
84,60 €
Versandkostenfrei

Trollkids - Girl's Stavanger Coat - Mantel, Gr. 110, blau (Navy/Mint)

2 - 3 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

Mantel STAVANGER Mädchen Trollkids blau Gr. 110

3 - 4 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Stavanger Coat 110, Navy/Aqua

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
Trollkids Wintermantel "Stavanger" in Dunkelblau - Größe 110 | Kinderjacken

Günstigstes Angebot

Wintermantel "Stavanger" in Dunkelblau. Kinderjacken von Trollkids - - wasserdicht: Wassersäule 6.000 mm - atmungsaktiv: 6.000 g/ m²/ 24h - wärmeisolierend - Kapuze: mit elastischer Einfassung - Kragen: Stehkragen - Verschluss: Reißverschluss - Kinnschutz: ja - seitliche Reißverschlusstaschen: 2 - Ärmelabschluss: elastisch - Steppung: ja - Farbe: blue Material: Obermaterial: 100% Polyester Futter: 100% Polyester Wattierung: 100% Polyester.
34,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

Trollkids Wintermantel "Stavanger" in Dunkelblau - Größe 116 | Kinderjacken
50,49 €
3 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Trollkids Wintermantel "Stavanger" in Dunkelblau - Größe 128 | Kinderjacken
84,95 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Trollkids Wintermantel "Stavanger" in Dunkelblau - Größe 164 | Kinderjacken
69,49 €
2 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Trollkids - Girl's Stavanger Coat - Mantel, Gr. 140, blau (Navy/Pink)
84,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Trollkids - Girl's Stavanger Coat - Mantel, Gr. 128, rosa (Pink/PeacockGreen)
84,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

3,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
0
4 Sterne
0
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Ich habe diese Jacke in 104 und 110 für unsere 3 ½ jährige, normal gebaute Tochter bestellt. Das Material, die Verarbeitung, die Länge und die Optik haben mir sehr gut gefallen, aber schon beim Auspacken habe ich geahnt, was die Anprobe dann bestätigt hat: Sie ist im Rumpf ziemlich schmal geschnitte…

via trustami