Suche
TROLLKIDS Girls Aurland Coat XT (715) 152 ivy

Trollkids Mantel Aurland XT Mädchen Ivy Größe 152

Trollkids Girls Aurland Coat XT 152, ivy

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Girls Aurland Coat XT (715) 152 ivy

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 3,95 €

Trollkids Girls Aurland Coat XT ivy/dark purple/black - Größe 152 Kinder

2-3 Werktage
89,95 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Girls Aurland Coat XT 152, ivy

Auf Lager
89,95 €
Versand ab 4,95 €
TROLLKIDS Girls Aurland Coat XT (715) 152 ivy

Günstigstes Angebot

Warm wattiert und schön lang geschnitten: Das ist der GIRLS AURLAND COAT XT. Der Mantel ist aus robustem, glattem Oberstoff und hat eine feste Kapuze. Elastische Ärmelbündchen sorgen dafür, dass keine kalte Luft eindringt. In den beiden Hüfttaschen und der Innentasche, alle mit Reißverschluss, lassen sich Kleinigkeiten sicher verstauen. Die Taillenweite kann mit einem inliegenden Kordelzug angepasst werden, und mittels Knopfleisten seitlich am Saum lässt sich der Mantel für mehr Bewegungsfreiheit weiter machen. Reflektierende Details erhöhen die Sichtbarkeit. Die Wattierung aus synthetischer Daune hat eine besonders hohe Wärmeleistung und Bauschkraft und lässt sich unkompliziert in der Waschmaschine waschen. | Kategorie: Bekleidung > Mäntel | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Bekleidung
64,95 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Trollkids Wintermantel "Aurland XT" in Khaki - Größe 110 | Kinderjacken
35,98 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Mantel Aurland XT Mädchen – MadeiraBlue/BrightBerry, Größe 152
89,95 €
6 Preise
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
Trollkids Wintermantel "Aurland XT" in Türkis - Größe 164 | Kinderjacken
44,99 €
9 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Wintermantel "Aurland XT" in Türkis - Größe 104 | Kinderjacken
40,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €