Suche
Wintermantel TROLLKIDS "GIRLS AURLAND COAT XT", Mädchen, Gr. 116, madeira blau, bright berry, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyamid. Wattierung: 100% Polyester, Mäntel Wintermantel, mit

Trollkids Wintermantel "Aurland XT" in Türkis - Größe 116 | Kinderjacken

Wintermantel TROLLKIDS "GIRLS AURLAND COAT XT", Mädchen, Gr. 116, madeira blau, bright berry, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyamid. Wattierung: 100% Polyester, Mäntel Wintermantel, mit

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
69,59 €
Versand ab 5,95 €

Trollkids Girls Aurland Coat XT 116, Madeira Blue

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids - Girl's Aurland Coat XT - Mantel, Gr. 116, blau (MadeiraBlue/BrightBerry)

2 - 3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Aurland Coat XT 116, Madeira Blue

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Aurland Coat XT 116, Madeira Blue

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Girls Aurland Coat XT (715) 116 madeira blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
89,95 €
Versand ab 3,95 €

Trollkids Girls Aurland Coat XT madeira blue/bright berry - Größe 116 Kinder

2-3 Werktage
89,95 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Girls Aurland Coat XT 116, Madeira Blue

Auf Lager
89,95 €
Versand ab 4,95 €
Wintermantel TROLLKIDS "GIRLS AURLAND COAT XT", Mädchen, Gr. 116, madeira blau, bright berry, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyamid. Wattierung: 100% Polyester, Mäntel Wintermantel, mit

Günstigstes Angebot

Warm wattiert und schön lang geschnitten: Das ist der GIRLS AURLAND COAT XT. Der Mantel ist aus robustem, glattem Oberstoff und hat eine feste Kapuze. Elastische Ärmelbündchen sorgen dafür, dass keine kalte Luft eindringt. In den beiden Hüfttaschen und der Innentasche, alle mit Reißverschluss, lassen sich Kleinigkeiten sicher verstauen. Die Taillenweite kann mit einem inliegenden Kordelzug angepasst werden, und mittels Knopfleisten seitlich am Saum lässt sich der Mantel für mehr Bewegungsfreiheit weiter machen. Reflektierende Details erhöhen die Sichtbarkeit. Die Wattierung aus synthetischer Daune hat eine besonders hohe Wärmeleistung und Bauschkraft und lässt sich unkompliziert in der Waschmaschine waschen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyamid. Wattierung: 100% Polyester, Wassersäule: 6.000 mm, Atmungsaktivität: 6.000, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: madeira blue/bright berry, Details: Besondere Merkmale: mit
69,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Trollkids Wintermantel "Aurland XT" in Türkis - Größe 176 | Kinderjacken
44,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Wintermantel "Aurland XT" in Beere - Größe 164 | Kinderjacken
47,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Wintermantel "Aurland XT" in Türkis - Größe 164 | Kinderjacken
44,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Wintermantel TROLLKIDS "GIRLS AURLAND COAT XT", Mädchen, Gr. 176, blau (plum, navy), Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyamid. Wattierung: 100% Polyester, Mäntel Wintermantel, mit fester Ka
73,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Trollkids Wintermantel "Aurland XT" in Khaki - Größe 110 | Kinderjacken
36,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €