Suche
Trollkids Girls Stavanger Coat 98, pink

Trollkids Mädchen-Mantel Stavanger Coat Gr. 98 Rosa (Pink/PeacockGreen)

4,2 (5)

Trollkids Girls Stavanger Coat 98, pink

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
46,02 €
Versand ab 4,99 €

Trollkids Stavanger Coat Jacket Rosa 98 cm Mädchen

2-4 Werktage
57,99 €
Versand ab 5,99 €

Trollkids Girls Stavanger Coat 98, pink

Auf Lager
84,10 €
Versandkostenfrei

Trollkids - Girl's Stavanger Coat - Mantel, Gr. 98, rosa (Pink/PeacockGreen)

2 - 3 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Stavanger Coat 98, pink

Auf Lager
84,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Girls Stavanger Coat (219) 98 pink

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
84,95 €
Versand ab 3,95 €
Trollkids Girls Stavanger Coat 98, pink

Günstigstes Angebot

Wasserabweisend und atmungsaktiv Warme Wattierung Angeschnittene Kapuze Zwei Hüfttaschen Adresse verantwortlicher Person: Zum Quellenpark 38, 65812 Bad Soden
46,02 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Trollkids Mantel Girls Aurland XT - Mädchen, Größe 176, oliv
79,95 €
6 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Trollkids Wintermantel "Aurland XT" in Khaki - Größe 110 | Kinderjacken
35,98 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Oslo Coat XT Girls, Gr.110, anthracite/mint
109,95 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Trollkids Wintermantel "Hovden" in Khaki - Größe 164 | Kinderjacken
118,70 €
5 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Trollkids Parka "Oslo XT" in Dunkelblau - Größe 110 | Kinderjacken
109,95 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,2 von 5 Sternen

5 Bewertungen
5 Sterne
2
4 Sterne
2
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Sehr schön verarbeitet. Angenehmes Material. Tolle kräftige Farben. Leider kein weiches Innenfutter. Nur für schlanke Mädchen geeignet.

via trustami

Amazon.de Kunde

Die Winterjacke ist bequem

via trustami

Amazon.de Kunde

Habe den Mantel für meine Tochter gekauft. Passt toll und ist duech die Länge auch super warm. Die Qualität ist auch toll!

via trustami

Amazon.de Kunde

Länge und Verarbeitung sind top. Im Brustereich / Ärmel ist der Mantel so gross geschnitten, dass dies auch einer Person mit Kleidergrösse 38 passt.

via trustami