Suche
Trollkids Kristiansand Coat Jacke 164 cm Navy

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Softshellmantel TROLLKIDS "GIRLS KRISTIANSAND COAT", Kinder, Gr. 164, blau (navy), Obermaterial: 94% Polyester, 6% Elasthan, normal, Mäntel, mit angeschnittener Kapuze, wasserdicht, atmungsaktiv (8318

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
75,96 €
Versand ab 5,95 €

Trollkids - Girl's Kristiansand Coat - Softshelljacke, Gr. 164, blau (Navy)

2 - 3 Werktage
90,20 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Kristiansand Coat 164, Navy

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Kristiansand Coat 164, Navy

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Girls Kristiansand Coat (391) 164 navy

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
94,95 €
Versand ab 3,95 €

Trollkids Girls Kristiansand Coat navy - Größe 164 Kinder

2-3 Werktage
94,95 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Girls Kristiansand Coat 164, Navy

Auf Lager
94,95 €
Versand ab 4,95 €
Trollkids Kristiansand Coat Jacke 164 cm Navy

Günstigstes Angebot

TROLLKIDS Mädchen Kristiansand Mantel JackeBereiten Sie Ihre junge Abenteurerin auf jedes Wetter vor mit dem TROLLKIDS Mädchen Kristiansand Mantel, der ultimativen Ganzjahres-Softshelljacke für Komfort, Wärme und Schutz. Perfekt für kühle, klare Abende und unvorhersehbare Regentage ist dieser isolierte Synthetikmantel eine unverzichtbare Ergänzung für die Garderobe jedes aktiven Mädchens. Ob auf dem Weg zur Schule, bei einer Familienwanderung oder beim Spielen im Park, der Kristiansand Mantel sorgt dafür, dass sie warm, trocken und bequem bleibt.Überragender Wetterschutz und KomfortDer Kristiansand Mädchen Mantel glänzt wirklich, wenn die Temperatur sinkt. Sein längerer Schnitt bietet erhöhten Schutz vor Wind und Kälte. Die wasserdichte und atmungsaktive Konstruktion der Jacke schützt zuverlässig vor plötzlichen Regenschauern und hält sie perfekt trocken, ohne dass sie beim Spielen überhitzt. Die gesamte Jacke, einschließlich der festen Kapuze, ist mit einem unglaublich weichen und kus
64,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Trollkids Kristiansand Coat Jacke (Herstellerartikelnummer: 391-420-164)
90,20 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
TROLLKIDS Girls Kristiansand Coat (391) 152 redwood
75,95 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei