Suche
Trollkids Parka "Oslo XT" in Lila - Größe 110 | Kinderjacken

Trollkids Mädchen-Mantel Oslo XT lila Gr. 110

5,0 (4)

Trollkids Parka "Oslo XT" in Lila - Größe 110 | Kinderjacken

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
41,99 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Girls Oslo Coat XT 110, Plum

Auf Lager
79,40 €
Versand ab 4,99 €

Trollkids Girls Oslo Coat XT 110, Plum

Auf Lager
109,60 €
Versandkostenfrei

Trollkids - Girl's Oslo Coat XT - Mantel, Gr. 110, lila (Plum/Mauve)

2 - 3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Mantel OSLO XT Mädchen Trollkids pflaume Gr. 110

3 - 4 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Oslo Coat XT 110, Plum

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Girls Oslo Coat XT (180) 110 plum

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
110,90 €
Versand ab 3,95 €

Trollkids Girls Oslo Coat XT 110, Plum

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
Trollkids Parka "Oslo XT" in Lila - Größe 110 | Kinderjacken

Günstigstes Angebot

Parka "Oslo XT" in Lila. Kinderjacken von Trollkids - - wasserdicht: Wassersäule 10.000 mm - atmungsaktiv - winddicht - reflektierende Details - Kapuze: abnehmbar - Kunstfellbesatz: abnehmbar - Verschluss: durchgehender Reißverschluss - zusätzliche Blende: ja - seitliche Reißverschlusstaschen: 2 - Innentaschen: 1 - Ärmelabschluss: Riegel - Wattierung: warm - Farbe: pink Material: Obermaterial: 100% Polyester Futter: 100% Polyester Wattierung: 100% Polyester Kunstfell: 100% Polyester.
41,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Trollkids Mantel Girls Aurland XT - Mädchen, Größe 176, oliv
79,95 €
6 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Trollkids Wintermantel "Aurland XT" in Khaki - Größe 110 | Kinderjacken
35,98 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Oslo Coat XT Girls, Gr.110, anthracite/mint
109,95 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Trollkids Wintermantel "Hovden" in Khaki - Größe 164 | Kinderjacken
118,70 €
5 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Trollkids Parka "Oslo XT" in Dunkelblau - Größe 110 | Kinderjacken
109,95 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

4 Bewertungen
5 Sterne
4
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Genau so sollten Kinder Jacken sein. Warm wasserdicht abenteuerfest! Verrutschen nicht. Lassen das Kind warm und trocken und das Kind glücklich 🥰

via trustami

Amazon.de Kunde

Endlich eine Jacke mit einem leichtgängingen Reißverschluss!

via trustami

Amazon.de Kunde

Die Jacke passt super wärmt sehr gut.

via trustami