Suche
Trollkids Kinder Bergen Schuhe (Größe 34, blau)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
29,06 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids - Kid's Bergen Hiker - Barfußschuhe, Gr. 34, blau (DarkIndigo/PoolBlue)

2 - 3 Werktage
37,46 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Bergen Barefoot Hiker 34, Grey-Blue

Auf Lager
37,46 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kinder Bergen Barefoot Hiker , 34

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kids Bergen Barefoot Hiker 34, Grey-Blue

Auf Lager
49,95 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kids Bergen Barefoot Hiker 34, Grey-Blue

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei
Trollkids Kinder Bergen Schuhe (Größe 34, blau)

Günstigstes Angebot

Leichter, flexibler Barfuß-Wanderschuh für natürliche Bewegungsfreiheit - ideal für kleine Outdoor-Abenteurer
29,06 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

Trollkids Bergen Sandalen EU 40 Navy / Medium Blue
23,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Kinder Bergen Sandale (Größe 34, blau)
26,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Sandalen "Bergen" in Dunkelblau - Größe 28 | Kindersandalen
25,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Sandalen "Bergen" in Dunkelblau - Größe 28 | Kindersandalen
27,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Kinder Bergen Sandale (Größe 33, blau)
23,99 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €