Suche
Trollkids Sandalen "Bergen" in Dunkelblau - Größe 40 | Kindersandalen

Trollkids Bergen Sandalen EU 40 Navy / Medium Blue

Trollkids Sandalen "Bergen" in Dunkelblau - Größe 40 | Kindersandalen

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 4,95 €

TROLLKIDS Kids Bergen Sandal (483) 40 navy/blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 3,95 €
Trollkids Sandalen "Bergen" in Dunkelblau - Größe 40 | Kindersandalen

Günstigstes Angebot

Sandalen "Bergen" in Dunkelblau. Kindersandalen von Trollkids - - Verschluss: Dornschließe, Klettverschluss - Schuhspitze: offen - Laufsohle: rutschhemmend Hinweis: Bitte beachtet die Größentabelle. - Farbe: blue Material: Obermaterial: sonstiges Material Futter und Decksohle: sonstiges Material Laufsohle: sonstiges Material.
23,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

Trollkids Kinder Bergen Sandale (Größe 34, blau)
27,99 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Sandalen "Bergen" in Dunkelblau - Größe 35 | Kindersandalen
23,99 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Bergen Sandalen EU 40 Navy / Green
25,99 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids - Kid's Bergen Sandal - Sandalen, Gr. 34, blau (Navy/MediumBlue)
23,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €