Suche
Trollkids Kinder Stavanger XT Sandale (Größe 27, blau)

Trollkids Halbsandalen "Stavanger" in Blau - 42% | Größe 27 | Kindersandalen

Trollkids Kinder Stavanger XT Sandale (Größe 27, blau)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
24,36 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Halbsandalen "Stavanger" in Blau - Größe 27 | Kindersandalen

2-3 Werktage
26,99 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kids Stavanger Sandal XT 27, cobalt blue

Auf Lager
32,46 €
Versand ab 4,99 €
Trollkids Kinder Stavanger XT Sandale (Größe 27, blau)

Günstigstes Angebot

Vielseitige Outdoorsandale mit rutschfester Sohle - ideal für Abenteuer an heißen Tagen
24,36 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

Trollkids Stavanger Xt Sandalen EU 33 Bright Pink / Dark Mint
24,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Halbsandalen "Stavanger" in Pink - 30% | Größe 29 | Kindersandalen
23,49 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Trollkids Kinder-Sandale Stavanger XT Größe 37 Leuchtpink
18,99 €
9 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Halbsandalen "Stavanger" in Pink - Größe 40 | Kindersandalen
19,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Stavanger Xt Sandalen EU 31 Bright Pink / Dark Mint
23,49 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €