Suche
Trollkids Stavanger Xt Sandalen EU 31 Bright Pink / Dark Mint

Günstigster Gesamtpreis
10 Werktag(e)
23,49 €
Versand ab 5,99 €

Trollkids Halbsandalen "Stavanger" in Pink - Größe 31 | Kindersandalen

2-3 Werktage
26,99 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kids Stavanger Sandal XT 31, bright pink

Auf Lager
32,26 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Stavanger Sandal XT 31, bright pink

Auf Lager
36,62 €
Versand ab 2,99 €

Trollkids Kids Stavanger Sandal XT 31, bright pink

Auf Lager
37,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Kids Stavanger Sandal XT (659) 31 bright pink

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
37,95 €
Versand ab 3,95 €

Trollkids Kids Stavanger Sandal XT 31, bright pink

Auf Lager
45,87 €
Versandkostenfrei

Trollkids Kids Stavanger Sandal XT 31, bright pink

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
48,97 €
Versandkostenfrei
Trollkids Stavanger Xt Sandalen EU 31 Bright Pink / Dark Mint

Günstigstes Angebot

Produkt: TROLLKIDS Stavanger XT SandalenKategorie: SchuheUnterkategorie: SandalenTROLLKIDS Stavanger XT Sandalen | Das ultimative Schuhwerk für SommerabenteuerRüsten Sie Ihren jungen Abenteurer für eine Saison voller endlosen Spaß mit den TROLLKIDS Stavanger XT Sandalen aus. Diese vielseitigen Sandalen, perfekt konstruiert für aktive Jungen und Mädchen, die gerne erkunden, sind der ideale Begleiter für jede Sommeraktivität, von Spielplatz-Streichen und Parkour bis hin zu leichten Wanderwegen und sonnigen Strandtagen. Der Stavanger XT kombiniert robusten Schutz, außergewöhnlichen Komfort und ein benutzerfreundliches Design, um sicherzustellen, dass die Füße Ihres Kindes unterstützt und sicher sind, egal wohin ihre Neugier sie führt.Unschlagbarer Schutz trifft auf atmungsaktiven KomfortDas herausragende Merkmal des Stavanger XT ist sein intelligentes Hybrid-Design. Die robuste, geschlossene Zehenkonstruktion wirkt wie ein schützender Schild, der empfindliche Zehen bei energiegeladenem Sp
23,49 €
10 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)