Suche
Trollkids Halbsandalen "Kvalvika" in Blau - Größe 33 | Kindersandalen

Trollkids Kinder-Sandale Kvalvika Größe 33 dolphin blue/spicy red

Trollkids Halbsandalen "Kvalvika" in Blau - Größe 33 | Kindersandalen

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
25,99 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kvalvika Sandalen EU 33 Dolphin Blue / Spicy Red

1 Werktag(e)
35,49 €
Versand ab 5,99 €

Trollkids Kids Kvalvika Sandal 33, dolphin blue

Auf Lager
42,36 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Kvalvika Sandal 33, dolphin blue

Auf Lager
43,17 €
Versand ab 2,99 €

Trollkids Kids Kvalvika Sandal 33, dolphin blue

Auf Lager
47,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Kids Kvalvika Sandal (194) 33 dolphin blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 3,95 €

Trollkids Kinder Kvalvika Trekkingsandale , 33

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kids Kvalvika Sandal dolphin blue/spicy red - Größe 33 Kinder

2-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kids Kvalvika Sandal 33, dolphin blue

Auf Lager
47,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Trollkids Halbsandalen "Kvalvika" in Blau - Größe 33 | Kindersandalen

Günstigstes Angebot

Halbsandalen "Kvalvika" in Blau. Kindersandalen von Trollkids - - wasserabweisendes Obermaterial - Verschluss: Schnellverschluss, Klettverschluss - Zugschlaufe erleichtert das Anziehen - gepolsterter Schaftrand - Vorderkappe: verstärkt - Laufsohle: rutschhemmend Hinweis: Bitte beachtet die Größentabelle. - Farbe: blue Material: Obermaterial: Textil Futter und Decksohle: sonstiges Material Laufsohle: sonstiges Material.
25,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Produktdaten

Merkmale

Produkthauptfarbe Blau, Rot
Kindergröße (EU) 36
Zielgruppe Kind

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robuste, rutschfeste Sohle für sicheren Halt.
• Atmungsaktive Materialien für angenehmes Fußklima.
• Praktische Klettverschlüsse für einfache Handhabung.

Ähnliche Produkte

Trollkids Kinder Bergen Sandale (Größe 34, blau)
27,99 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Sandalen "Bergen" in Dunkelblau - Größe 35 | Kindersandalen
23,99 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Bergen Sandalen EU 40 Navy / Medium Blue
23,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Sandalen "Bergen" in Dunkelblau - Größe 28 | Kindersandalen
25,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €