Suche
Trollkids Parka "Oslo XT" in Lila - Größe 92 | Kinderjacken

Trollkids - Girl's Oslo Coat XT - Mantel, Gr. 92, lila (Plum/Mauve)

5,0 (4)

Trollkids Parka "Oslo XT" in Lila - Größe 92 | Kinderjacken

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
56,99 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Girls Oslo Coat XT 92, Plum

Auf Lager
81,00 €
Versand ab 4,99 €

Trollkids Girls Oslo Coat XT 92, Plum

Auf Lager
108,85 €
Versandkostenfrei

Trollkids - Girl's Oslo Coat XT - Mantel, Gr. 92, lila (Plum/Mauve)

2 - 3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Oslo Coat XT 92, Plum

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Girls Oslo Coat XT (180) 92 plum

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
109,95 €
Versand ab 3,95 €

Trollkids Girls Oslo Coat XT 92, Plum

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
Trollkids Parka "Oslo XT" in Lila - Größe 92 | Kinderjacken

Günstigstes Angebot

Parka "Oslo XT" in Lila. Kinderjacken von Trollkids - - wasserdicht: Wassersäule 10.000 mm - atmungsaktiv - winddicht - reflektierende Details - Kapuze: abnehmbar - Kunstfellbesatz: abnehmbar - Verschluss: durchgehender Reißverschluss - zusätzliche Blende: ja - seitliche Reißverschlusstaschen: 2 - Innentaschen: 1 - Ärmelabschluss: Riegel - Wattierung: warm - Farbe: pink Material: Obermaterial: 100% Polyester Futter: 100% Polyester Wattierung: 100% Polyester Kunstfell: 100% Polyester.
56,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

Trollkids Girls Oslo Pant, 128/128 Kinder, Navy/Magenta
27,95 €
2 Preise
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
Trollkids Girls Oslo Pant navy/magenta - Größe 140 Kinder
27,95 €
zum Shop
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
Trollkids Wintermantel "Oslo" in Petrol - Größe 92 | Kinderjacken
109,95 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

4 Bewertungen
5 Sterne
4
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Genau so sollten Kinder Jacken sein. Warm wasserdicht abenteuerfest! Verrutschen nicht. Lassen das Kind warm und trocken und das Kind glücklich 🥰

via trustami

Amazon.de Kunde

Endlich eine Jacke mit einem leichtgängingen Reißverschluss!

via trustami

Amazon.de Kunde

Die Jacke passt super wärmt sehr gut.

via trustami