Suche
Trollkids Oslo Xt Jacke 164 cm Anthracite / Mint

5,0 (5)

Trollkids Oslo Xt Jacke 164 cm Anthracite / Mint

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
89,99 €
Versand ab 5,99 €

Trollkids - Oslo Mantel Mädchen anthracite

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Oslo Coat XT 164, Grey

Auf Lager
130,63 €
Versandkostenfrei

Trollkids - Girl's Oslo Coat XT - Mantel, Gr. 164, blau (Anthracite/Mint)

2 - 3 Werktage
131,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Oslo Coat XT 164, Grey

Auf Lager
131,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Oslo Coat XT 164, Grey

Auf Lager
131,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Girls Oslo Coat XT (180) 164 grey

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
131,95 €
Versand ab 3,95 €

Trollkids Girls Oslo Coat XT anthracite/mint - Größe 164 Kinder

2-3 Werktage
131,95 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Girls Oslo Coat XT 164, Grey

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei
Trollkids Oslo Xt Jacke 164 cm Anthracite / Mint

Günstigstes Angebot

Entdecke den ultimativen Winterbegleiter für junge Abenteurerinnen mit der TROLLKIDS Oslo XT Jacke für Mädchen. Diese stilvolle Winterjacke für die Stadt wurde fachmännisch entwickelt, um unvergleichliche Wärme, Schutz und Komfort zu bieten und sicherzustellen, dass sie gemütlich und trocken bleibt, egal bei welchem Wetter. Die Oslo XT kombiniert Hochleistungstechnologie mit schickem, modernem Stil und ist somit die perfekte Wahl für Schultage, Stadterkundungen und Wochenendspaß.Unübertroffener WetterschutzDiese Jacke wurde für härteste Winterbedingungen entwickelt und bietet robusten Schutz vor den Elementen. Sie ist dank der fortschrittlichen AQUAPROOF 10×5 Membran und sorgfältig versiegelten Nähten vollständig wasser- und winddicht. Diese leistungsstarke Kombination schafft eine undurchdringliche Barriere gegen Regen, Schnee und beißenden Wind und garantiert, dass Ihr Kind vollständig trocken und bequem bleibt. Ob sie von einem plötzlichen Regenschauer überrascht wird oder einen Sch
89,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

5 Bewertungen
5 Sterne
5
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Sieht toll aus und hält schön warm.

via trustami

Amazon.de Kunde

Meine Tochter ist mit dieser Jacke vollkommen zufrieden.Sie wird täglich getragen.Ihre längere Form verdeckt den Hindern,sodass dieser Bereich such warm bleibt.Zusätzlich ist sie Wssserabweisend,was ich persönlich zum Kaufkriterium gemacht habe,denn sie sollte dem Regen auf dem Hin und Nachhauseweg …

via trustami

Amazon.de Kunde

Klar, der Preis hat‘s in sich, aber ich hab für meine Tochter eine Nummer größer bestellt, damit wir lange was von haben- und: die sieht hammer aus, ist warm, wasserabweisend!, und eine wirklich hervorragende Verarbeitung! Ich bin Fan!

via trustami

Amazon.de Kunde

Hochwertige, warme, wetterfeste Jacke in tollem Design. Meine Tochter liebt sie und ich habe das gute Gefühl, dass sie damit bestens für die kalte Jahreszeit gerüstet ist. Kein wirkliches Schnäppchen (obwohl der Preis über Amazon gut war), aber jeden Euro wert. Klare Kaufempfehlung!

via trustami