Suche
Funktionsmantel TROLLKIDS "GIRLS BERGEN COAT", Mädchen, Gr. 152, lila (plum, mauve), Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, normal, hoch geschlossener A

Trollkids Bergen Coat Jacket Lila 152 cm Junge (Herstellerartikelnummer: 460-229-152)

Funktionsmantel TROLLKIDS "GIRLS BERGEN COAT", Mädchen, Gr. 152, lila (plum, mauve), Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, normal, hoch geschlossener A

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

Trollkids Bergen Coat Jacket Lila 152 cm Mädchen

2-4 Werktage
73,99 €
Versand ab 5,99 €

Trollkids Girls Bergen Coat 152, Plum

Auf Lager
98,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids - Girl's Bergen Coat - Mantel, Gr. 152, lila (Plum/Mauve)

2 - 3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Bergen Coat 152, Plum

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Girls Bergen Coat (460) 152 plum

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 3,95 €
Funktionsmantel TROLLKIDS "GIRLS BERGEN COAT", Mädchen, Gr. 152, lila (plum, mauve), Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, normal, hoch geschlossener A

Günstigstes Angebot

Mit dem Funktionsmantel von TROLLKIDS geht es für Motivierte richtig ausgestattet zum Sport oder nach draußen. Er hat einen Reißverschluss sowie eine Kapuze mit Fellimitat-Innenfutter. An den langen Ärmeln ist eine eingefasste Kante. In den Eingrifftaschen finden Kleinigkeiten ihren Platz. Der Look wird mit einem Logoschriftzug und einem Markenlabel aufgelockert. Der Funktionsmantel ist wasserabweisend und winddicht, daher hält er schön warm, wenn es kälter wird und die Sport-Session an der frischen Luft kann losgehen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, Materialart: Web, Materialeigenschaften: wasserabweisend, winddicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: plum/mauve, Passform/Schnitt: Kragen: hochschließender Kragen, Kragendetails: mit Reißverschluss, Ausschnitt: hoch geschlossener Ausschnitt, Ausschnittdetails: mit Reißverschluss, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärme
67,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Trollkids - Girl's Bergen Coat - Mantel, Gr. 104, blau (Navy)
67,99 €
7 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Trollkids Girls Bergen Coat 98, Navy
67,99 €
8 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Trollkids Bergen Coat Jacket Lila 128 cm Junge (Herstellerartikelnummer: 460-229-128)
73,99 €
4 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Trollkids Kinderbekleidung Blau Größe 92
67,99 €
6 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €