Suche
Funktionsmantel TROLLKIDS "GIRLS BERGEN COAT", Mädchen, Gr. 92, blau (navy), Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, unifarben, normal, hoch geschlossene

Trollkids Kinderbekleidung Blau Größe 92

Funktionsmantel TROLLKIDS "GIRLS BERGEN COAT", Mädchen, Gr. 92, blau (navy), Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, unifarben, normal, hoch geschlossene

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

Trollkids Bergen Coat Jacket Blau 92 cm Mädchen

Günstigster Preis
2-4 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,99 €

Trollkids Girls Bergen Coat 92, Navy

Auf Lager
91,00 €
Versand ab 4,99 €

Trollkids Girls Bergen Coat 92, Navy

Auf Lager
98,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids - Girl's Bergen Coat - Mantel, Gr. 92, blau (Navy)

2 - 3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Bergen Coat 92, Navy

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
Funktionsmantel TROLLKIDS "GIRLS BERGEN COAT", Mädchen, Gr. 92, blau (navy), Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, unifarben, normal, hoch geschlossene

Günstigstes Angebot

Mit dem Funktionsmantel von TROLLKIDS geht es für Motivierte richtig ausgestattet zum Sport oder nach draußen. Er hat einen Reißverschluss sowie eine Kapuze mit Fellimitat-Innenfutter. An den langen Ärmeln ist eine eingefasste Kante. In den Eingrifftaschen finden Kleinigkeiten ihren Platz. Der Look wird mit einem Logoschriftzug und einem Markenlabel aufgelockert. Der Funktionsmantel ist wasserabweisend und winddicht, daher hält er schön warm, wenn es kälter wird und die Sport-Session an der frischen Luft kann losgehen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, Materialart: Web, Materialeigenschaften: wasserabweisend, winddicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: navy, Passform/Schnitt: Kragen: hochschließender Kragen, Kragendetails: mit Reißverschluss, Ausschnitt: hoch geschlossener Ausschnitt, Ausschnittdetails: mit Reißverschluss, Ärmellänge: Langarm, Ärmeld
67,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Trollkids Girls Oslo Coat Pro Navy/Blue/Mint 164
95,00 €
zum Shop
camp4.de
Versandkostenfrei
Trollkids Kids Kongsberg Jacket Blue/Black/Mango 140
119,95 €
zum Shop
camp4.de
Versandkostenfrei
Trollkids Sortland Jacke 152 cm Navy / Green
28,49 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Trollkids Kids Kongsberg Jacket Blue/Black/Mango 128
119,95 €
zum Shop
camp4.de
Versandkostenfrei
Trollkids Girls Bergen Jacket - Haze/Blue/Peach 122
69,95 €
zum Shop
camp4.de
Versand ab 4,50 €