Suche
Triumph Wild Rose Sensation Bügel-BH, Minimizer nude beige - 80F

TRIUMPH Minimizer-BH Damen nude-beige Gr.80

Triumph Wild Rose Sensation Bügel-BH, Minimizer nude beige - 80F

Günstigster Gesamtpreis
5 - 7 Werktage
48,00 €
Versandkostenfrei

Triumph - Wild Rose Sensation W01 nude beige - Gr. - 80F

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,95 €
Versandkostenfrei

Triumph - Minimizer BH - Beige 80F - Wild Rose Sensation - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,99 €
Triumph Wild Rose Sensation Bügel-BH, Minimizer nude beige - 80F

Günstigstes Angebot

Mit seinem Medium Shaping Effekt ist dieser BH der Shape Wild Rose Sensation Serie von Triumph perfekt für Frauen mit femininen Kurven. Produkteigenschaften Originalfarbbezeichnung: NUDE BEIGE Farbe: beige Pflegesymbole Waschen: Handwäsche Bleichen: nicht bleichen Trocknen: Tumblertrocknung n. möglich Bügeln: nicht bügeln Materialangaben Materialdetails (nach TKG): 82% Polyamid, 18% Elasthan
48,00 €
5 - 7 Werktage
hertie.de

Ähnliche Produkte

Triumph True Shape Sensation Minimizer-BH mit Bügel white 80F
39,99 €
1 Stück / EUR 49,99
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Essential Minimizer W - Minimizer BH Schwarz 75 F mit Bügel
32,97 €
12 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Triumph Minimizer-BH Damen True Shape Sensation W01 mit Bügel Schwarz 90C
36,79 €
45.99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Minimizer-Bügel-BH Ladyform Soft WX Damen Weiß Größe 75E
31,99 €
1 Stück / EUR 39,99
18 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €