Triumph Shapingslip Damen Shape Smart Ellipse Maxi – mittelstark formend, Schwarz, Gr. XL
Triumph Shape Smart Ellipse Maxi, Briefs Damen, Schwarz, XL
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
27,99 €
Versandkostenfrei
Triumph Shape Smart Ellipse Maxi, Briefs Damen, Schwarz, XL
Auf Lager
33,96 €
Versand ab 3,90 €
Triumph Shape Smart Ellipse Maxi, Briefs Damen, Schwarz, XL
Auf Lager
35,10 €
Versandkostenfrei
Triumph Shape Smart Ellipse Maxi, Briefs Damen, Schwarz, XL
Auf Lager
35,10 €
Versand ab 4,95 €
Triumph Shape Smart Ellipse Maxi, Briefs Damen, Schwarz, XL
Auf Lager
35,88 €
Versandkostenfrei
Triumph Shape Smart Ellipse Maxi Schwarz XL
2-3 Tage
39,00 €
Versandkostenfrei
Triumph Shape Smart Ellipse Maxi, Briefs Damen, Schwarz, XL
Auf Lager
39,00 €
Versand ab 4,95 €
2 Varianten ab 25,99 €
Shapingslip TRIUMPH "Shape Smart Ellipse", Damen, Gr. L, beige (neutral beige), Microtouch, Obermaterial: 60% Elasthan, 40% Polyamid, Unterhosen, glättend, weich, mittelstark formend, Power-Mesh, Micr
28,99 €
1 Stück / EUR 28,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
Shapingslip TRIUMPH "True Shape Sensation", Damen, Gr. 38, weiß, Jersey, Obermaterial: 56% Polyamid, 39% Elasthan, 5% Polyester, unifarben, Unterhosen, Mesh-Einsätze, Stretch-Tüll, Wickel-Optik (31409
23,99 €
1 Stück / EUR 29,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Shapingslip TRIUMPH "Soft Sculpt", Damen, Gr. 44, beige (neutral beige), Single Jersey, Obermaterial: 78% Polyamid, 22% Elasthan, unifarben, körpernah, Unterhosen, nahtlos, formend, leichter Bauchweg-
24,95 €
1 Stück / EUR 24,95
baur.de
Versand ab 5,95 €
Shapingslip TRIUMPH "True Shape Sensation", Damen, Gr. 40, schwarz, Jersey, Obermaterial: 56% Polyamid, 39% Elasthan, 5% Polyester, Unterhosen, Mesh-Einsätze, Stretch-Tüll, Wickel-Optik (12779151-40)
25,59 €
31.99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Shapingslip TRIUMPH "True Shape Sensation", Damen, Gr. 44, beige (smooth natur), Jersey, Obermaterial: 56% Polyamid, 39% Elasthan, 5% Polyester, Unterhosen, Mesh-Einsätze, Stretch-Tüll, Wickel-Optik (
31,96 €
39.95
baur.de
Versand ab 5,95 €
Shapingslip TRIUMPH "Shape Smart Ellipse", Damen, Gr. S, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 60% Elasthan, 40% Polyamid, Unterhosen, glättend, weich, mittelstark formend, Power-Mesh, Microtouch (168259
27,99 €
1 Stück / EUR 27,99
baur.de
Versand ab 5,95 €